ReactoR

Цефирядник
03.09.2007
202
0
61
Новосибирск
вроде в этот раздел.
Покупал з/ч первый, и пока единственный раз на Фабричной 12, в Ниссан Авто.
Очень не понравилось: продали подшипник ступицы - аналог, за 1100 р., на проверку чека и изделия оказался оригинальный, проданный за 1900 - нормально, посчитаны пыльники задних стоек - запрос был на передние. Так же купил с/б передних рычагов - на СТО "обрадовали" от А32 они. В общем, ищу другое место - exist далековато, поэтому это крайний случай.
Заранее спасибо.
 
Тему в курилку :)
А какие такие запчасти? Они практически не нужны ;) , в основном расходники нужны. Всякие мелочи, например салонный фильтр - в exist. Потом около гаража в магазине Скиф всякий ширпотреб. Также ширпотреб в Плутоне на Советской, так как круглосуточно. Масло castrol в Катоде, но это расходник. Ну и в профильных магазинах то, что у них по профилю: в рв-авто на Гоголя оптику depo, в росско свечи ngk - но это раз в год примерно нужно бывает.
"Профильные" магазины Ниссан на Фабричной и Семьи-Шамшиных я недолюбливаю за их уродский график работы :devilish:. Ни в один ни разу не попал, сколько приезжал - все зря.
 
фирменные тормозные колодки покупаю в ниссан-сервис в академе, как ни странно, но колодки там дешевле чем у других. Там же покупаю ответственные детали подвески . Масло и воздушный фильтр покупаю в Ойл сити на автогенной. Топливный, масляный и фильтр салона покупаю на фабричной 12.
Свечи в Гиганте на мосту (отдел фирмы росско). Лампочки , предохранители в плутоне.
 
Вопрос малость не в тему, кто-нибудь делал диагностику на Шорной 30\1. Адекватные люди там или нет?
 
ebabkin сказал(а):
Всякие мелочи, например салонный фильтр - в exist. .
кстати о фильтре. хотел летом поменять в своей а33 салонный фильтр, купил дубликат в магазине, так он по размеру не подошел, хотя все по каталогу....
а в ниссане на фабричной ценник большой, там весь фильтр в сборе только идет...
есть где в новосибе фильтр , подходящий по размеру?
 
Запчасти покупаю в "Колисе удачи" на Линейной (см. ДубльГиС).....сами-возят, сами-продают без посредников, цены приятно удивляют на оригинальные запчасти, косяков пока небыло (в Плутоне рублей на 100 дороже выходит)...... фильтра и масла беру в своем магазине (покрайней мере от подделки защищен),.....масляный и возд. фильтра вместе обходятся рублей в 200 (без накруток естественно)...