Цифрик59

Цефирёнок
Всем Привет!
Ну короче не успел я ещё разрулить со с воей первой проблемой (цепь, может тему читал кто нить), я опять в такую лабуду попал. Вчера припарковался, тихо, мирно около дома. Через 15 мин. вышел, а моё левое зеркало, без которого как без рук валяется на асфальте разбитое :devilish: Я чуть не взвыл там. На мою радость дедок ко мне подошел, я горит видел этого типа. Он прикиньте на МАЗе с полуприцепом (для 2х контейнеров) по дворам рассекает. Дедок мне номер прицепа дал, так что найти этого мудлона только дело времени, тем более, что регион у него 66.
Но и это ещё не всё, оказалось, что приключения у меня только начинаются.
Вечером я поехал в город, в гости блин. Ушел отуда поздно, а сегодня утром смотрю, а у меня на багажнике глубокая царапина длиной 25-30 см, не кто иной типа ГАЗелей постарался, а посмотрел на задний бампер, ваще убить готов был!Они что, сговорились все что ли?
Короче бампер покоцали мне конкретно, он местами аж черный!
Вот сижу и думаю, где же я так нагрешил o_O
Так вот подскажите пожалуйста, если у кого такие проблемы были, как лучше покрасить бампер выправить багажник и тоже его покрасить,где лучше и как это по деньгам!
Заранее благодарю!
 
Сочуствую братан! :( Прибить таких пид... надо!!! :devilish:
 
Меня спасли видеокамеры около офиса. ЗИЛ из союзнической конторы протаранил левое крыло. Оделался в 10 тык, хотя гаец советовал смело требовать штуку (если найду), ибо у них (если сдать номер в группу розыска) это ему дороже обойдется.
 
Было у меня такое дело. Сидел в машине у магазина оч. громко слушал музыку, почувствовал небольшой толчок. Ну и свалил всё это дело на басы. В ту же секунду сзади выруливал Марковник. В общем из машины вылез минут через 10 багажник погрузить продуктами. Смотрю на бампере куски серой краски, этот пид... когда выезжал обтерся об меня! Пальцами на месте всё затёр, на бампере ни царапины! Через пару недель случайно нашел этого Марковника, подошел посмотреть как у него там дела обстоят. Так этот урод когда выезжал об меня обе двери погнул!!!
 
А мне сегодня один мудаковатый лодкой бампер царапнул. Поскольку там царапин и так немало от езды по нашим колдобинам, послал его за водкой (дело в деревне было, до магаза примерно 5км) в качестве воспитательной меры. Принес, чудила :D