Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« ну все..вливаюсь »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

ну все..вливаюсь

Сообщение Медведь » 19.09.2006 12:53

Кидайте в меня камнями..Но я таки решился купить Цефиру. Вобщем нашел вариант, при осмотре на СТО сказали ГУД. 1997 год, пробег на электронном спидометре 147000, 2 литровый двигатель, цвет правда не очень радостный, но состояние ходовой и двигателя для меня боолее веский аргумент..беру за 235 тысяч. Она еще и на газу, судя по документам на ГБО - италия.
Комплектация Ексимо, на родных литых дисках с резиной бридж.
Супер пупер вставок от хозяина нет, все родное, но радует, что он в России хозяин первый и катал он ее два года всего .И радует что нет ржавчины и "битья"
Так что - держись форум: буду валить вопросами..
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Медведь
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Макс » 19.09.2006 13:00

поздравляю с будущей покупкой
A32, VQ25DE, S-Touring
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение SMF » 19.09.2006 13:44

Поздравляю с выбором правильной машинки, хотя цена ИМХО великовата.
Но если и вправду 147т. и небитая, то может и неплохо.
Ни копейки российскому автопрому.
Cеfiro 97г. 2,5л
SMF
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение NRG » 19.09.2006 14:26

Можно проверить битая или нет?!
Особенно хорошо видно, при дневном свете, присмотрись, а результат скажит сам за себя.... там будут видны переливы краски и свежесть лака (2 года ездили , скорей всего готовили и может быть красили...)
Цвет наверное темный?

ЗЫ: Меняй все жидкости...........
Nissan Cefiro A 32 2 L
NRG
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Alexandr555 » 19.09.2006 19:47

А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :lol:
Alexandr555
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Герасим » 19.09.2006 21:58

Alexandr555 писал(а):А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :lol:

Я четвертый год здесь катаю свой пепелац. Особой разницы с только что пригнанными не нахожу :)
Хотя, бывают водители, а бывают ездюки :twisted:
FF 2008, TDCi
Герасим
Цефировод
Цефировод

Сообщение Марат. » 20.09.2006 7:14

Герасим писал(а):Хотя, бывают водители, а бывают ездюки :twisted:

Вот в этом то и проблема :lol: машинку любить надо :wink:
Автор благодарит Кирилла и Мефодия за любезно предоставленные буквы алфавита. Кириллица... 1146 лет на рынке телекоммуникаций.
Марат.
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro PA32 2.5STouring

Сообщение georg » 20.09.2006 18:23

Првет коллеги по счастью! Владею Цефириком один год, авто супер. Полностью согласен с высказыванием о водителях и ездюках. Моя машина оказалась после обслуживания на станции в Японии, что свидетельствует гарантийная книга и информационные наклейки о проведении техобслуживания. При аккуратной езде и своевременном обслуживании согласно регламентных работ гарантийный ресурс автомобиля можно держать и в российских условиях. :wink:
georg
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение K.S. » 20.09.2006 18:48

Alexandr555 писал(а):А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :lol:

На счёт ухабистых дорог ты наверное имел ввиду Казахстан. Я когда в последний раз ездил к своим родным в Казахстан, по трассе Карасук-Павлодар-Караганда и обратно Астана-Омск, у меня сложилось мнение, что когда Американцы бомбили Ирак, то промазали и все бомбы скинули на Казахстанские дороги.
РА33,VQ25DD,1999г, продан.
TOYOTA-AVENSIS, 1,8, АКПП,2007г.
K.S.
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение NRG » 21.09.2006 6:47

K.S. писал(а):

На счёт ухабистых дорог ты наверное имел ввиду Казахстан. Я когда в последний раз ездил к своим родным в Казахстан, по трассе Карасук-Павлодар-Караганда и обратно Астана-Омск, у меня сложилось мнение, что когда Американцы бомбили Ирак, то промазали и все бомбы скинули на Казахстанские дороги.

Права купил, что ли? Я уже 3 год езжу и ходовку, толкько один раз делал... видимо, бомбы в твоей голове :lol:
Nissan Cefiro A 32 2 L
NRG
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение K.S. » 21.09.2006 16:03

NRG писал(а):
K.S. писал(а):

Права купил, что ли? Я уже 3 год езжу и ходовку, толкько один раз делал... видимо, бомбы в твоей голове :lol:

Я про убитые дороги в Казахстане знаю не по наслышке, регулярно там бываю. И при чём тут мои права?!!! Для справки если интересно: 1) Водитель 1 класса. 2)Водительский стаж с 1987 г.
РА33,VQ25DD,1999г, продан.
TOYOTA-AVENSIS, 1,8, АКПП,2007г.
K.S.
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение SMF » 22.09.2006 8:59

Всё равно машину такого класса как Цефиро, с такой низкой ценой на запчасти не найти. Я вот жене Витца купил, так расходники на 20% дороже мин.
Ни копейки российскому автопрому.
Cеfiro 97г. 2,5л
SMF
Цефирядник
Цефирядник

Вернуться в Курилка