Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Нужен хороший электрик в Москве »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Нужен хороший электрик в Москве

Сообщение Maikl1 » 29.07.2007 13:55

Всем привет!!! Кто-нибудь посоветуйте хорошего электрика в Москве. Проблема такая: месяца 3 назад стала мерцать лампочка давления масла при прогреве и иногда на ходу (особенно в сырую погоду). Заменил датчик, проверил давление манометром (на холодную 4,5 атм). Все равно моргает зараза. Провод с датчика снимаешь-лампа не горит, а мерцает в пол-накала. И еще проблема со спидометром: иногда то работает, то нет (по торпеде над щитком ударишь, иногда включается). Я думал датчик скорости поменять, но думаю че-то в щитке, может масса где отходит? :x Заранее спасибо за ответы
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Maikl1
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нужен хороший электрик

Сообщение kombi » 29.07.2007 18:57

Maikl1 писал(а):Всем привет!!! Кто-нибудь посоветуйте хорошего электрика в Москве. Проблема такая: месяца 3 назад стала мерцать лампочка давления масла при прогреве и иногда на ходу (особенно в сырую погоду). Заменил датчик, проверил давление манометром (на холодную 4,5 атм). Все равно моргает зараза. Провод с датчика снимаешь-лампа не горит, а мерцает в пол-накала. И еще проблема со спидометром: иногда то работает, то нет (по торпеде над щитком ударишь, иногда включается). Я думал датчик скорости поменять, но думаю че-то в щитке, может масса где отходит? :x Заранее спасибо за ответы
снимай щиток приборов и смотри разьемы.при таких симптомах есть вероятность проподания массы
kombi
Цефирёнок
Цефирёнок

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: нужен хороший электрик

Сообщение lexoid » 30.07.2007 1:48

Maikl1 писал(а):Всем привет!!! Кто-нибудь посоветуйте хорошего электрика в Москве. Проблема такая: месяца 3 назад стала мерцать лампочка давления масла при прогреве и иногда на ходу (особенно в сырую погоду). Заменил датчик, проверил давление манометром (на холодную 4,5 атм). Все равно моргает зараза. Провод с датчика снимаешь-лампа не горит, а мерцает в пол-накала. И еще проблема со спидометром: иногда то работает, то нет (по торпеде над щитком ударишь, иногда включается). Я думал датчик скорости поменять, но думаю че-то в щитке, может масса где отходит? :x Заранее спасибо за ответы

Hасчет спидометра, разoбрать приборку и пропаять все.
lexoid
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение bekai » 31.07.2007 9:12

Все привет!
у меня на авто на днях появилась проблема, на заведенную когда нажимаешь на тормоз или когда отпускаешь окно у меня падают обороты... че делать, на че грешить??? :?:
я вот думаю, может это шеткам генератора пипец пришел или все таки аккум менять надо.
bekai
Цефирядник
Цефирядник