KoT-Z

Цефирёнок
18.07.2006
27
0
11
Москва
Привет всем) Цефироводам стал недавно, до цефрика было все: Немцы, американцы, из правого руля была только карина ЕД с Ямаховской бошкой 180 л.с.)) Но понадобилась машина представительского класса, изучив рынок решил взять цефрика и пока не жалею! Трудность в том, что панель на крышке багажника треснутая(где надпись CEFIRO), хочу заменить, в связи с этим хочу узнать где есть разбор и подходит ли панель c Максимки!? Заранее спасибо)))
 
KoT-Z сказал(а):
Привет всем) Цефироводам стал недавно, до цефрика было все: Немцы, американцы, из правого руля была только карина ЕД с Ямаховской бошкой 180 л.с.)) Но понадобилась машина представительского класса, изучив рынок решил взять цефрика и пока не жалею! Трудность в том, что панель на крышке багажника треснутая(где надпись CEFIRO), хочу заменить, в связи с этим хочу узнать где есть разбор и подходит ли панель c Максимки!? Заранее спасибо)))

От Максимы бленда подходит. Стоит новая оч. недешево, т.к. неоригинала нет. Б.у. как правило колотые. Я привез из Эмиратов новую.
 
Не понятно с какого ты города.Адреса разборов есть в поиске.Недавно кто то давал,но в Москве.
 
О, разборок тут мама негорюй, ну на вскидку следующие:
1. На Мытищинской ярмарке (741-83-19), филиал той же конторы на выезде из города по горьковке, с левой стороны, на территории ТСК "БОР"(589-41-26). Называется Mix Motors.
2. Рядом с Мытищинской ярмаркой, по осташковскому шоссе примерно 1 километр в область с левой стороны огромный разбор Автолом 726-53-18.
3. Новосходненское шоссе, д.45, прямо напротив Химкинского кладбища, группа компаний Самурай, там же автосервис(363-21-53). Еще один разбор той же фирмы находится на на ул. Илловайской д. 4
Едем дальше ежели не устал.
4. Знаешь где находится Хованское кладбище? Правильно в 1,5 километрах от Москвы между Киевским и Калужским шоссе. Если ехать от Киевского шоссе
к Калужскому с правой стороны будет стоять желтый ангар - Хокайдо моторс.
Телефончика к сожалению не знаю.
5. Едем по той же дорожке дальше, проезжаем кладбище и крематорий, и с левой стороны будет еще один разбор ООО Динго (429-92-61).
 
enya сказал(а):
О, разборок тут мама негорюй, ну на вскидку следующие:
Гм, я немного удивлен: откуда человек из Оренбурга знает столько разборок в Москве?