MIKOLA

Цефирёнок
11.03.2007
19
0
11
алматы
Была проблема с левой стороны .был стук(таинственный стук)стук исходил в районе стойки,был с лева постепенно перешел и на право,купил новые стойки,
заменил.бряк пропал ровна на неделю.затем постепенно стук востановился.
P.S очень нужны советы
 
Опоры верхние в порядке или нет
 
Добавлено: 22.04.2007 18:05 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Опоры верхние в порядке или нет

Да менял сказали АОЭ хотя не думаю
 
Серьги, рулевые наконечники, рулевые тяги, шаровые, сами амортизаторы в конце концов могут стучать(у Каяб газомаслянных бывает такой глюк, особенно в Алматы, большой процент то ли левых, то ли брака), хорошая диагностика поможет выявить
 
Марат. сказал(а):
Серьги, рулевые наконечники, рулевые тяги, шаровые, сами амортизаторы в конце концов могут стучать(у Каяб газомаслянных бывает такой глюк, особенно в Алматы, большой процент то ли левых, то ли брака), хорошая диагностика поможет выявить

А не подскажешь куда в Алмате можно обратиться покачественному ремонту ходовой?
 
MIKOLA сказал(а):
Была проблема с левой стороны .был стук(таинственный стук)стук исходил в районе стойки,был с лева постепенно перешел и на право,купил новые стойки,
заменил.бряк пропал ровна на неделю.затем постепенно стук востановился.
P.S очень нужны советы

Возможно это салентблоки
 
Резинки стабилизатора .2 штуки.Стоят 5 долларов штучка,оригинальные.
 
Похожая проблема. С левой стороны, небольшой бряк, не сильно громкий, брянь-брянь....вся ходовка новая, все поменяно вообще, стоки вот токо поменял, яйца, все резинки вообщем все!!! На сто ниче не знают, смотрят говорят все целое...единственное че не поменял это втулки стабилизатора, но почему то мне кажется что они немогут издавать такой звук, или я ошибаюсь???? Помогите советом друзья????
 
Посмотрите замок капота. У меня был небольшой стучек по мелким кочкам на небольшой скорости, пожаловался мастеру он чет сделал с замком стук пропал. Правда через некоторое время ясчо чет вылезло, а сейчас зимой и с левой и с правой стороны потихоньку стукает как по барабану - думаю, что стойки передние помирают, и с рейкой не все в порядке, да и вообще вся подвеска ясчо родная, что-то уже проситься под замену :D весной займусь ей.
 
screammer сказал(а):
Похожая проблема. С левой стороны, небольшой бряк, не сильно громкий, брянь-брянь....вся ходовка новая, все поменяно вообще, стоки вот токо поменял, яйца, все резинки вообщем все!!! На сто ниче не знают, смотрят говорят все целое...единственное че не поменял это втулки стабилизатора, но почему то мне кажется что они немогут издавать такой звук, или я ошибаюсь???? Помогите советом друзья????
смотри пркладочку на под нижним витком пружины... умерла... в результате предпоследний виток задевает последний и звук... один в один история как у тебя... заменил полностью ходовку (рестоврация рейки, ручаги, сайленты, шаровые, рулевые тяги, наконечники, стойки стабилизатора, пыльники...) все ставил в оригинале... и в итоге вырезал из старой камеры прокладку и звука нету...(не из-за него менял ходовку... прото она свое отжила, а звук попутно лечил)
 
После зимы поменял стойки все. Перед всё харошо а зад левая старона как стучала так и стучит. Заменил всё кроме краба и пружыны!!! Подскажите если укаво была токая беда что делать?
 
Вверху раздела открыть тему "Основные ссылки форума для облегченного поиска по темам"
Сложный путь - воспользоваться поиском
Легкий путь - наплодить тем(может кто нить и ответить успеет) и получить бан.
По теме: всё очень подробно расписал...
Что за стойки купил? резинки в каком состоянии?