Иван21

Пока больше читатель
26.07.2013
5
0
1
35
Красноярск
Всем доброго времени суток. Недавно появился у меня цефиро 1997 года, с объемом 3,0 литра, Автомат. до этого на нем двигался походу не уважающий себя человек (сужу по состоянию авто во всем), начну с салона стоит монитор на котором регулируется температура печки и куда будет направлен поток воздуха, половина кнопок у него не работает (и их вообще нет. они отломаны) если есть у кого подобный авто прошу сбросить фото полностью торпеды. Продолжим в багажнике стоят две коробки одна около правого крыла, другая на заднем сиденье с правой стороны в них входит куча разных проводов (к сожалению больше пока информации нет), для чего они пока не знаю. Конечно если есть у кого схема проводки и всего остального (с фотографиями было бы вообще шикарно) буду очень признателен. Всем заранее спасибо.
 
xanavi что ли стоит ?
а коробки наверное для инструментов или картошку возить :D
 
строго не суди. вообще первый раз на форумах=) коробки в которые входят провода, в одну три пучка проводов, во вторую меньше и она маленькая =)
 
remus сказал(а):
xanavi что ли стоит ?
а коробки наверное для инструментов или картошку возить :D

не знаю ханави она или еще какая там ерунда при запуске появляется надпись ниссан. все что могу сказать по данному поводу=(
 
ну одна чейнджер поди
ты сфотай и фотки выложи всего этого добра, так проще будет
 
Конечно фотки выкладывай, а тут совсем экстрасенсов не осталось.. чо там за коробки с проводами :D
 
Земеля, ты на самом деле отфотай, чего гадать-то? А вообще надо пересечься, посмотрю вживую.
 
Тоже интересует информация по Xanavi, у нее есть режим самодиагностики, так же как на 1DIN климат контроле, есть ли вообще инструкция, на русском языке как ей пользоваться!? Она ведь работает только со штатной магнитолой?!