denisich

Цефирядник
Всем добрый день.В общем такая история: Появилась на трубке кондея(фото в файлах) маленькая трещина.Которая проявляла себя только под большим давлением.Поехал я к мастерам чтобы её аргоном заварили,но они её только запороли-когда начали варить,то сказали,что якобы алюминий очень тонкий и стенки трубки обсыпались и закупорили её вообще.Я попытался на них наехать,но они ни в какую,грёбаные горе мастера,короче они мне предложили её отремонтировать за,по-моему, 2000 руб,но сразу были посланы. Короче заказаля эту трубку вместе со всеми причиндалами(уплотнительные кольца,хомут) в Exist'е около двух недель назад, стоит она около 1000 руб.Кольца с хомутом пришли,а вот сёдня посмотрел состояние заказа по трубке,короче она ко мне не придёт. Поэтому огромная просьба,может у кого есть машина в разборе в Москве или вообще эта трубка есть снятая.Готов купить по цене новой.Или может кто подскажет с ремонтом.На разборазх их нет.Вот картинки из Fast'a и фото самой трубки для наглядности.
 

Вложения

  • Трубка1.JPG
    Трубка1.JPG
    75.3 КБ · Просмотры: 576
  • Трубка2.JPG
    Трубка2.JPG
    67.7 КБ · Просмотры: 751
Можно личную просьбу? Будешь делать - процесс инсталляции сфоткай плиз. Очень будет полезная инфа. Я тоже наверно буду её менять, но надеюсь не скоро. Она у меня "пропускает", но видимо до конца лета заправки хватит.