Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Нужна помощь!!!! »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Нужна помощь!!!!

Сообщение Nafanya » 13.04.2009 20:18

Доброго времени суток! Ребята подскажите если не сложно ситуация такая. В один прекрасный момент у меня оч быстро стерлась колодка правая передняя пока доехал до сервиса уже успело сожрать прилично торомозной диск. у нас в самаре один сервис который обслуживает японки. они посмотрели и сказали вот суппорт клинануло. надо заказать новые колодки, тормозные диски и рем.комплекты на суппорта и по моему какие то направляющие. Честно я в машинах плохо соображаю. Ок! все пришло все поменяли проехал две недели и опять такая фигня. приехал к ним по гарантии делал другой мастер когда посмотрел он ох.....л если я не ошибаюсь суппорт это то куда вкладывается колодка? суть в том что между суппортом и диском должен быть зазор а он вплотную. короче мастер сказал что суппорт не родной. он его сточил но че то после этого тормоза появляются в конце почти когда педаль в полу. ребята спасайте что делать? Больше не к кому обратится.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Nafanya
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2000 2.0AT

Re: Нужна помощь!!!!

Сообщение raf999 » 14.04.2009 5:17

А чего тут думать, ищи родной супорт, и сто поменяй, там система такая же как в советских, нужен просто хороший мастер.
Железо любит чистоту и смазку!
raf999
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: A32 VQ20DE
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru