Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Ребята, спам достал.... Я и Альберт, чувствую, не справляемся.

Мутант, Макс - готовы взять ещё разделы?

Zlo777, Trusishka и др. сторожилы, кто бывает каждый день - кто готов помочь?

У вас появится возможность удалять чужие сообщения. Вменяемые, come on! :LOL:
 
Я бываю на форуме каждый день. Кроме редких командировок... Так что, если нужно - готов помочь. 8)
 
Руслан ...привет...
20 часов в день я в ONLINE в сети INTERNET и есесно читаю все, что тока, появляется на нашем форуме, если я подхожу для этого дела, готов помочь!!
 
возражений нет, напишите какой(ие) раздел(ы) готовы взять
 
Обслуживание и эксплуатация....если доверишь могу все!
 
Мне кажется, надо, чтоб были т.н. "дежурные" с правами удалять спам во всех разделах форума. Пару человек. Я, например, частенько пролистываю форум, в т.ч. ночью. Утром бы было уже чисто.

Мне не яснА роль гАдящих! Это ж надо зарегистрироваться, дождаться подтверждения, активизироваться, а только потом нас..ть! И всё это для того, чтоб через несколько часов всё потерли и забанили автора.
В чем тайный смысл!? :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
В чем тайный смысл!? :)
не все форумы модерируются... у многих руки опускаются, за многими просто не следят

расчёт гадящих в основном один - чем больше ссылок на их сайты, тем выше они в результатах поиска яндекса, гугла, яху.....
 
ну воот!!! наконец то!!! :devilish: готов вступить в должность!!!

целиком и полностью поддерживаю Lis_Cefiro. гадят во всех темах. надо сразу на все давать разрешение

еще подумал - а при чем тут сообщения??? надо и самого пользователя сразу удалять. это же даже не цефировод решил попиарить а чистой воды спамер
 
o_O Сперва ступил, не обновил данные с сайта !!!
Теперь все ясно! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.