Vakarin

Цефирянин
20.02.2007
384
0
361
38
-) Сургут
План Гуса видели??? Вроде не гармошко!!!??? :LOL: :LOL: :LOL:
http://wwwboards.auto.ru/volvo/915597.html
 
Да и поставьте в статусе "Гусь" (желтый гусь). Поддержите нашу сборную и Гуса Хиддинка!!!
....

Гусь Футболист
 
Вот пример нездорового фанатизма: (бедный пацан - вырастет гусём обзаваться будут) Гыыыы

tn.jpg


Жительница Новосибирска Елена Городникова решила назвать своего сына в честь наставника российской команды голландца Гуса Хиддинка. 30-летняя сибирячка поддержала мужа в столь эмоциональном порыве, потому что, по ее словам, тоже восхищена игрой нашей дружины.

Пока молодая мама находится в больнице, но она уже твердо решила, что сын будет Гусом.

- Подрастет - будут дразнить его гусем! - отговаривают Елену врачи роддома.

Однако счастливая мамочка уверена, что сын вырастет решительным, умным и станет национальным героем, каким стал для всех (или почти всех) россиян господин Хиддинк.
 
Ну, чуда не произошло. Мне кажется, ребята сыграли хуже, чем в первый раз. Испанцы просто расстреливали наши ворота, практически, безответно. Но все равно, нам есть, чем гордиться, да и когда в последний раз вы видели такой всплеск патриотизма по стране? У нас в Новосибе чуть ли не каждая вторая машина с флагами ездит.
 
Смотрел и я матч! :( ИМХО У ребят горючка кончилась! Просто настраивались на Нидерланды, как на финал! А потом силы скончались! Не бегали совсем, жалко!
Но если смотреть правде в глаза: Россия хорошая команда, но испанцы классом выше, да и опыта больше!

Теперь болеем за немцев, хотя ИМХО испанцы их сделают!
 
Dm сказал(а):
Теперь болеем за немцев, хотя ИМХО испанцы их сделают!

А я за испанцев теперь буду болеть, молодцы они, красиво играют
 
Xотел сходить на футбол в центр города - у нас там здоровый телевизор,потом подумал а ведь испанцы сцуки опять наших трахнут, и начнется бойня - разнесут нахрен пол города, ан нет все тихо розошлись!!!
 
Все, Испании байкот! :devilish:
Хотел летом отдыхать туда ехать,ХРЕН ИМ, поеду в ГРЕЦИЮ! o_O
И товары их, если они есть, есть не буду!!! :idea: