Ник

Цефировод
02.03.2003
508
0
861
Бердск
В Н-ске пошел бесконечный дождь, стала напрягать работа дворников. В прерывистом положении выключателя частота хода щеток очень мала- приходится дополнительно щелкать выключателем. А при включении непрерывного режима щетки уже мешают. Или у меня что-то не так? Будет время добавлю жигулевское реле-не ожидал такого от японцев и недумал что придется прибегать к оч.умелым ручкам
 
Погоди, я чего-то не понял. У нас работа дворников в трех положениях.
1. Авто
2. быстрый
3. Очень быстрый.
Авто в свою очередь регулируемый. От очень медленного до чуть медленнее второго пункта. У тебя так?
Если да, то попробую предположить что ты не знаешь о регуляторе скорости в режиме "авто". Он на конце этого переключателя. :)
 
Вот это я облажался :oops: Придется смотреть мануал. Я-то в основном на жигуле езжу, а на цифре по-необходимости, даже не думал что японцы такие умные :) Блин, обидно, ведь полгода почти как купил. Просто не знаю как и благодарить за помощь :)
 
Ник сказал(а):
Вот это я облажался :oops: Придется смотреть мануал. Я-то в основном на жигуле езжу, а на цифре по-необходимости, даже не думал что японцы такие умные :) Блин, обидно, ведь полгода почти как купил. Просто не знаю как и благодарить за помощь :)
это "не облажался", это ерунда....
у меня цефиро первая машина с "ножником", а не "ручником", когда только только сел в нее первый раз, охота же понажимать на кнопочки всякие, сидушку там подстроить, к педалькам ногами примериться... сижу, таааак, а это что у нас за третья педаль? ведь не сцепление же, у нас же автомат?? нука давайте ка ее нажмем... эээээээ, это наверное тот самый "ножник" про который мне говорили...ага, точно он, вот и лампочка загорелась на панели... эээээ, а как его снять то??????
...короче долго я мучался, позориться не хотелось перед знакомыми, спрашивать.... :oops: :oops: :oops: а ручку снятия ножника я перепутал с ручкой открывания капота... в итоге пришлось звонить знакомому у которого в свое время была цефира...он до сих пор надо мной смеется.... :LOL: :LOL: :LOL:
 
а я заправиться не мог.. :oops:
на 33 кузове открывашки багажника и бензобака находятся под ручкой двери..водительской так и ездил пока лампочка не загорелась.. потом звонить пришлось !!!!