Тимофей

Цефирядник
Кто нить сведущь в следущем вопросе: на какие параметы надо обращать при покупке автомобильной мойки высокого давления??
заранее спасибо!
 
Скажу крамольную вещь: на цену! Мойка за 4-5 тысяч хорошей быть не может, это выброшенные деньги. Более или менее приличные мойки начинаются от 9 тыс. руб.
 
ves сказал(а):
Скажу крамольную вещь: на цену! Мойка за 4-5 тысяч хорошей быть не может, это выброшенные деньги. Более или менее приличные мойки начинаются от 9 тыс. руб.
что вкладывается в понимание "Хорошая" её размер, ей давление рабочее, всякие там насадки, материал из которого изготовлены поршни, её производитель, способ подачи воды, её габариты или есче что??.

я потому и спрашиваю. цена далеко не показатель, у нас могут и гавно за 20 штук впарить за милую душу. думаю о добротности по цене не судят
 
Тимофей, я просто сразу хотел предостеречь от покупки якобы недорогих (на деле - это выброшенные деньги) аппаратов. Смотри сам на характеристики: мощность должна быть не меньше 2 кВт, давление максимальное - не меньше 100-120 бар, обязательно, чтобы держал высокую температуру не меньше 60 градусов и т.д. Посмотри каталоги Karcher, правда есть и другие немецкие аппараты за меньшую цену. Из Karcher неплохо моют модели, начиная с 600 серии (650М и выше),
 
это другое дело!, я то смотрел kerher но правда маленькую, на 1,5 кВт, давление 100 бар и вода на входе не выше 40 С.
спасибо за совет