у меня в техпаспорте написано, что у меня обьем двигателя 3500 o_O (ну я немного округлил). ясен пень, что на машине 98 года он 3000 :x . что надо сделать, чтобы это дело исправить? или это ни на что не влияет?

даже на табличке с массой и тп под капотом написано, что рабочий обьем равен 3 литрам. и на декоративной крышке двигателя огромные цыфры 3 0 0 0
 
russian imigration сказал(а):
у меня в техпаспорте написано, что у меня обьем двигателя 3500 o_O что надо сделать, чтобы это дело исправить? или это ни на что не влияет?
off on
найти мастера и перебить объем на подкапотной табличке и красиво исправить надпись на крышке. При продаже будешь ссылаться на эксклюзив. Причем все корректно, в подделке документов никто уличить не сможет ;)
off off

Если серьезно, то насколько я знаю литраж влияет ( или влиял) только при ввозе авто и уплате таможенных пошлин. Страховка, автоналог и другие автопоборы пока отталкиваются от лошадиных сил.
 
спасибо. тогда и заморачиваться не буду :) все равно времени совсем нет :( зато могу понтоваться :D , показывая паспорт. хотя это не понт, литровая мощность вообще нулевая получается :(