alex_gu

Цефирёнок
18.03.2009
26
0
11
господа подскажите кто из красноярска где хорошо разбираются в цефирах
надо авто обслужить и кое что починить
я переехал недавно и незнаю ничего )))
 
Мне Хрыч посоветовал Партнер-Моторс. Делали диагностику и работы по мелочам. Если честно пока ничего плохого или хорошего не могу сказать
 
На Мате Залке 24А в Северном есть Субару-сервис, они и по Ниссанам неплохо разбираются.
 
Zek625 сказал(а):
На Мате Залке 24А в Северном есть Субару-сервис, они и по Ниссанам неплохо разбираются.


а есть в славном городе Красноярске СТО которое не "неплохо" а хорошо разбирается вниссановских двигателях DD и чтоб мастера незадавали мне тупых вопросов и непредполагали а утверждали ! )))
 
Который телефон тебе Алексея давал 2327268 был сегодня у него могу одно сказать ИМХО реально толковый парень,я ему свою тачку уж точно доверю :D
 
alex_gu сказал(а):
Zek625 сказал(а):
На Мате Залке 24А в Северном есть Субару-сервис, они и по Ниссанам неплохо разбираются.


а есть в славном городе Красноярске СТО которое не "неплохо" а хорошо разбирается вниссановских двигателях DD и чтоб мастера незадавали мне тупых вопросов и непредполагали а утверждали ! )))
Вот как раз в Партнер-моторсе я свою DD-шку и обслуживаю.
 
пришло время чистки ДЗ и настройки ДХХ куда обратиться ? где более мение вменяемые люди и соотношение цена-качество. подскажите пожалйстаааа.
 
Ага кто подскажет !!!!! в каком сервисе Консалт есть,я как понял он подобие чека выдает,а то вокруг да около одни сканеры и какая цена диагностики :teeth:
 
КАКИЕ У НАС ВСЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ! СПРОСИЛ И СРАЗУ ОТВЕТИЛИ ))))
 
Да, нет, просто многие сами не знают толком где это сделать, а некоторым ещё рано забивать голову такой проблемой. У самого похожая ситуация и вот читаю, думаю, выбираю. Пока из вариантов: знакомый хороший механик, Subaru-сервис на Мате Залке 24 и Партнёр-моторс на Шахтёров 71. Скорее всего и ещё места есть, но я о них незнаю.
 
как решишся и сделаешь - отпишись о результате и цене вопроса.. самому своими корявыми ручками лесть не хочется )))
 
Хорошо, отпишусь. Но я планирую это сделать ближе к августу.
 
ну кто где в нашем славном городе лечил своего коня на предмет чистки дроссельной заслонки и т.д. ????
 
Заслонку можешь и сам почистить , банка ХАЙ ГИРА и порядок , заодно прокладку поменяй на датчике хол.хода . стоит она сто рублей , а если во время не поменять проблем потом УХ.... Я тут не давно цепи менял на моторе , тишина стала какой не было , МАстер молодец
 
где менял то ???? какой сервис ? и ценник...
 
klayd сказал(а):
где менял то ???? какой сервис ? и ценник...
За цепи с работой и заменой подшипников на кондере и генераторе вышло около 20т.р. Еще конечно пришлось купить шкив коленвала . Название сервиса и не знаю , может его и нет , А вот мастера давно знаю дядька с опытом , Если не ошибаюсь он раньше работам в ниссан центре . Будет интересно скину номерок. :write: И консультант он не плохой , про кефиру расскажет много хорошего! ;) ;)
 
пиши номер!!! звонить бу!!! может и моей машинкой займетси...
 
спасибо!! на след. неделе буду звонить!! :D