Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kide2005

Цефирянин
26.03.2006
378
0
361
г.Альметьевск РТ
Набираються минимум 10 человек для обвеса на А32. пороги, накладки на двери, спойлер, козырёк, реснички, бампер задний , бампер передний. Примерный прайс - пороги (пара) 5000р, накладки на двери (4 штуки) 4000-5000р, спойлер 3000р, козырёк 2000р, реснички (пара) 500р, бампер передний 8000р задний 8000р. Дизайны бамперов выкладывать на форум.
вот ссылка на пороги и спойлер http://photofile.ru/users/kide2005.foto ... 140292200/
 
Надеюсь меня уже записали в этот список?))))
 
Kide2005 сказал(а):
Набираються минимум 10 человек для обвеса на А32. пороги, накладки на двери, спойлер, козырёк, реснички, бампер задний , бампер передний. Примерный прайс - пороги (пара) 5000р, накладки на двери (4 штуки) 4000-5000р, спойлер 3000р, козырёк 2000р, реснички (пара) 500р, бампер передний 8000р задний 8000р. Дизайны бамперов выкладывать на форум.
вот ссылка на пороги и спойлер http://photofile.ru/users/kide2005.foto ... 140292200/
Можно не все сразу???
 
да конечно можно вообще одну деталь только, тут заказывают кто реснички просто кто козырёк а есть и всё сразу заказывают. тут всё демократично. так же можно выложить фотографии передних и задних бамперов для примера что бы могли потом начать его лепить.
 
Очень интересно про способы оплаты и в Новосиб можно отправить?
 
Что бы гарантировать своё участие нада будет обязательно выслать 1000р аванса почтовым платежом на моё имя и адрес. После, как будет готов болван потом матрица, тогда я уже начну работать с каждым заказом. В момент работы с заказом нужно будет выслать половину оставшейся суммы (потом я показываю фото что изделие готово и ждёт клиента) и потом высылаете оставшуюся сумму и я отправляю почтой или грузовозоф. Чем удобна эта схема тем что получаеться оплата в рассрочку и вы плотите по мере продвижения заказа. Можно и сразу всю сумму заказа выслать тогда я сразу же как сделаю отправляю клиенту. Материалы закупаю импортные в фирме указанные по ссылке http://www.composite.ru/ (админы несочтите за рекламу).
http://www.gruzovozoff.ru/rus/branches. ... 5567f47d0e - тут ссылка на города куда можно доставить через грузовозофф. Если вашего города там нету то придёться отправить в тот город который в списке наиболее ближе к вам.
 
Для всего этого, тем кто запишется тебе в личку нужно будет выслать все свои реквизиты, т.е. адрес и паспортные данные, прежде всего для перевода, во-вторых для того чтобы знаь где тебя искать в случаи чего :LOL: ))))))))))))
Ну а так вообще как-то только процесс запуститься отпишись всем в личку, чтобы знали когда когда готовить капусту и составить окончательный список нужных частей обвеса...
Кстати как будет крепиться козырек на зад. стекло? Пороги и губы я так понимаю сшиваются саморезами к кузову и бамперам соответственно? Как устанавливаются реснички - клеем? И накладки на двери - для меня это вообще загадка))))))
 
+1 мне всё
 
Всё намного проще, на соседних ветках и форуме максимы я уже для всех на общую указал все свои реквизиты куда отправлять деньги, напишу и здесь что бы сразу у всех невозникал вопрос. деньги отправляються почтовым переводом на имя Идрисов Эдуард Амирович республика Татарстан г. Альметьевск ул Нефтяников д45 кв56. там я прописан и там я живу. Для тех кому для безопастности нужны мои паспортные данные то могу выслать по личке или на ящик отсканированные странички паспорта. хотя для безопастности достаточно и того адреса и фамилии куда вы отправили деньги.
Теперь о обвесе. вообще сам процесс изготовления будет на форуме показан так что вы будите не только знать на какой стадии но и как вообще делаю. в личку писать каждому небуду а просто всё сразу на форум да и всем кому не лень глянут.
Козырёк будет крепиться на двухстороннем скотче или же на жидких гвоздях к стеклу (ну это для тех кто решил намертво приделать).
Накладки на двери так же крепяться на двухстороннем скотче к деври, если посмотрите на фото моей машины (там видно что представляют из себя накладки на двери).
всё остальное практически так же крепиться на саморезы и двухсторонний скотч (только используйте нормальный хороший скотч, который хорошо держит).
задавайте вопросы постараюсь на все ответить.
 
ОБЬЯВЛЕНИЕ
в фирме где закупаю материалы цены поднялись на 30% тем кто уже в списке цена на обвес останется в верхнем диапозоне цен выделено жирным. тоесть писал раньше:
по ценам: пороги(2 шт) 5000р, накладки на двери (4 шт)4000-5000р, козырёк 2000р, спойлер 3500р, реснички 700р.
для тех кто новенький цены будут такими: пороги 6000р, губа 3500р каждая, козырёк 2500р, спойлер 4000р, реснички 1000р.
 
Блин закон подлости в прошлом году были деньги, так небыло обвеса, а в этом все наоборот :(
 
Darkzone сказал(а):
Блин закон подлости в прошлом году были деньги, так небыло обвеса, а в этом все наоборот :(
Не переживай матрица, то останется, как появятся деньги, так и закажешь обвес. :D Kide набирает определенное количесвто человек первоночально, что бы не пролететь с затратами на матрицу, т.к., если будет всего один желающий, то либо цены будут косимические, либо он будет работать себе в убыток.
 
Darkzone привет, аську сменил, поэтому до меня недостучаться((. давно непереписывался с тобой. ты непереживай когда появяться деньги на обвесик будет для тебя. раньше ты сам знал что у меня дело было нетаким шустрым из за того что работал. сейчас неработаю и весь в деле и обвесы буду штамповать. так что как что так сделаю и тебе. матрицы будут как заводские так что ижелие будет как положенно. напомни аську свою в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.