Maikl1

Цефирёнок
28.06.2006
26
0
11
Москва
Всем привет! Подойдет ли бензонасос от максимы на цефиру а32 2л, нашел в одном месте от максимы, но они не знают подходит или нет. Если кто знает где сегодня можно купить в Москве буду очень благодарен.
 
насос подойдет точно. где купить-хз.
 
Большое спасибо Тахыч. Купил. Осталось добраться до деревни и поменять o_O
 
На А33 VQ20 адназначна не подходит на А33 VQ25.
Ну это так...... немного в тему для тех кто будет искать насос на A33.
 
У меня после покупки стоял бензонасос от ВАЗ 2110.Поменял на нормальный
 
Тахыч сказал(а):
У меня после покупки стоял бензонасос от ВАЗ 2110.Поменял на нормальный
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: Во изверги... или старый хоз, или его мас
 
Ситуевина у него была - сломался на трассе-ну поставили то,что подошло по размерам-кстати,работал вполне нормально,только немного недодавал на высоких оборотах.
 
:) скоро будем ездить только в кузове от цефиры !! у меня ДД стоит от 10 задние стойки от нееже еще и боонзонасос подходит !! :) круто !! что еще туда можно засунуть от десюнчика !!
 
Ага вспомнил курилку и "опыт эксплуатации"
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... &start=120 "сосед на десятке повесится" :LOL:
Еще наклейки рулят "VAZ 2110" тоже на цифру подойдут :LOL: :LOL: :LOL:
 
Leo1982 сказал(а):
:) скоро будем ездить только в кузове от цефиры !! у меня ДД стоит от 10 задние стойки от нееже еще и боонзонасос подходит !! :) круто !! что еще туда можно засунуть от десюнчика !!

Топливные шланги от инжектора. В свое время сторлкнулся с такой бедой. Весь город объездил, нет в наличии, говорят что они ни когда не рвутся. Предлогали месяц подождать и 1000 заплатить. Померил внутрений диаметр, а он как у 10ки. Итог: 150 руб и немного поработать ножем и ключем. Еще говорят уплотнительное кольцо на крышке бензонасоса такое же как от комбайна (марку не помню). Вот такая со временем ЖигуНива получается...
 
Шланг "обратки" с гидрача (который сорвало при заводке в мороз) обошелся мне аж в 12 руб. + 30 мин работы
 
Кстати,датчик детонации на Цифре А32 лечится.Просто тупо чиницца)) На А33-не знаю
 
Тахыч сказал(а):
Кстати,датчик детонации на Цифре А32 лечится.Просто тупо чиницца)) На А33-не знаю
Расскажи как, если не тайна, меня на СТО в свое время, на 4500 рубчиков развели
 
В общем если хочешь узнать подробнее-найти на clubmaxima.ru человека с ником Rufus-он их чинит.Стоит это у него 1000 р.