ebabkin

Цефировод
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml
Президент Украины Виктор Ющенко принял решение ликвидировать украинскую Госавтоинспекцию (ДАИ - Державна автоинспекция). Об этом он сообщил сегодня на расширенной коллегии Министерства внутренних дел страны, отметив, что не позволит, чтобы сотрудники ГАИ снова собирали взятки на дорогах.
"Я трижды предупреждал министров: если ГАИ и дальше будет под кустами с бузиной сидеть, ГАИ не будет в этой стране. Вы дискредитировали эту службу. Поэтому я принял решение – больше у нас не будет такого органа", - заявил глава Украинского государства. Он добавил, что проект указа по этому поводу должен быть подготовлен за одни сутки.

А если серьезно уставать я уже от них начинаю... Вчерашний пример - остановили за превышение на 12км/час, выписали постановление квитанцию, но! не отдали!!! . Т.е. дали просто банковскую квитанцию и все, мол мне хватит заплатить. Говорю - а копию поставновления квитанции, отвечает - не положено o_O . Еще и аптечку с огнетушителем проверил, говорю - ТО, он мне - показываем, показываем...
Прекрасно знаю, что они не правы, и что можно в позу вставать и пытаться их дрючить, но за 50 рублей... "Короче, неприятность эту мы переживем"! :LOL: :LOL:
Кто может сделать абонемент, есть л/с.
 
Я пока с Москвы до себя доехал на обновке, узнал все посты на пути, на двух даже шмон полный устраивали... И еще одно новшество, теперь оказывается скорость новыми радарами на ходу мерять можно, и просто двигаясь на встречу включают мигалки и выходят на дорогу размахивая членом от зебры...
 
Да только на радаре нет номера твоей машины. Так что можно не согласится ведь неизвесно чью скорость он мерял, а значит и докозать он несможет - проверено на практике! :D Ну а насчет Украинского ДАИ - это еще раз показывает полную не состоятельность руководства Украины проще устроить на дорогах полную анархию чем пытаться навести порядок (хотя у нас нелучше! :devilish: ).
 
То ebabkin а я в последний раз так от штрафа ушел,
гаец начал выписывать постановление квитанция, а я сказал , что со штрафом не согласен и что он должен в этом случае выписать протокол и т.д. по полной программе. После этой фразы последовала минута молчания и ВУ оказались в моих руках.