Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Опрос на тему: ах если бы... :-) »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сменил бы я свою машину на другую?

Сменил бы на такую же, но посвежее
10
29%
Сменил бы на такую же, но помощнее
6
17%
Сменил бы на другую модель Nissan
7
20%
Купил бы машину другой марки
10
29%
Ни на что не променяю
2
6%

Всего голосов : 35

Опрос на тему: ах если бы... :-)

Сообщение OKorOK » 04.07.2004 14:28

Интересно узнать, уважаемые господа Цефироводы, как вы ответите на вопрос: Сменил бы я свою машину на другую,
если бы мой бюджет на покупку автомобиля был бы в два (три, четыре) раза больше? В общем, если бы при смене авто финансовый ворос был бы не столь акткален и можно было бы руководствоваться в первую очередь душевными позывами. :wink:
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
OKorOK
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vider » 04.07.2004 15:09

Взял бы Cedric полноприводный с мотором RB25DET 2001 года. Красив, да и летает быстро-быстро :wink:
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Spider » 04.07.2004 15:43

почему нет варианта ПОМОЩНЕЕ и ПОСВЕЖЕЕ ???
я бы хотел 2000 года 2.5... т.к 2001 мне бампер и туманки не нравяцца !
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод

Сообщение Макс » 04.07.2004 17:43

если бы была разумная цена , взял бы CIMA 4,5л 2001г
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST

Re: Опрос на тему: ах если бы... :-)

Сообщение Albert » 04.07.2004 18:30

OKorOK писал(а):Интересно узнать, уважаемые господа Цефироводы, как вы ответите на вопрос: Сменил бы я свою машину на другую,
если бы мой бюджет на покупку автомобиля был бы в два (три, четыре) раза больше? В общем, если бы при смене авто финансовый ворос был бы не столь акткален и можно было бы руководствоваться в первую очередь душевными позывами. :wink:

ИМХО, некорректный какой-то опрос. :roll:
При наличии достаточных финансовых возможностей никто бы не стал покупать Cefiro, ну или таковых нашлось бы считанные единицы. Стремиться к лучшему - нормальное желание ...а лучше Cefiro машин в мире ой как много :wink:
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Alexandr » 05.07.2004 10:54

:smoke: :? , чего-то патриотов не вижу???
Silvia S15 SR20DE 2001!!!
За любой кипиш кроме голодовки!!!
Alexandr
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Vider » 05.07.2004 11:07

Ну почему? Реальность-то диктует свои правила. Сказано же - машина мечты. А Цефиро, как и 90% всех остальных машин - компромисс, причем весьма удачный. У нас вот появилась 3,0л золотистая Максима на автомате в грамотном обвесе и дисках - знатная машинка. Но если на трассе их запустить с тем же Цедриком 2,5турбо на 4WD - это просто другая песня. Мало того, что такой цедрик рвет пространство вокруг себя - достаточно в нем один раз посидеть и все поймешь. Я видал его с салоном не из кожи, а хитрая шерсть! так там просто руку на сиденье кладешь и таешь! Не знаю, как оно насчет практичности (хотя 2 года машина уже по Японии прошла и вид в порядке), но эстетика просто небо!
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Albert » 05.07.2004 13:51

Alexandr писал(а): чего-то патриотов не вижу???

Как сказал один умный человек, Л.Гумилев: "Патриотизм - это проявление ограниченности мышления, диктуемое стереотипами этнического самоопределения". При ситуации с "автомобильным патриотизмом" часть после запятой можно пропустить :wink: :lol:
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Плюшевая Рельса » 06.07.2004 9:11

Андрей Рогозин писал(а):Ну почему? Реальность-то диктует свои правила. Сказано же - машина мечты. А Цефиро, как и 90% всех остальных машин - компромисс, причем весьма удачный. У нас вот появилась 3,0л золотистая Максима на автомате в грамотном обвесе и дисках - знатная машинка. Но если на трассе их запустить с тем же Цедриком 2,5турбо на 4WD - это просто другая песня. Мало того, что такой цедрик рвет пространство вокруг себя - достаточно в нем один раз посидеть и все поймешь. Я видал его с салоном не из кожи, а хитрая шерсть! так там просто руку на сиденье кладешь и таешь! Не знаю, как оно насчет практичности (хотя 2 года машина уже по Японии прошла и вид в порядке), но эстетика просто небо!

у меня такая глория в 33 кузове. по динамике очень близок к соареру
но прикол в том что полный привод еще ни разу не включался, только SLIP режим(насколько я понял блокируются оба колеса) машина сразу вылезает отовсюду, специально после дождей пытался в лесу ее усадить :-).
Опять же нужно понимать что за такой комфорт(вес) и такую динамику нужно расплачиваться расходом (около 18 в среднем)
Но как любитель музыки могу сказать , не машина - засада ...
что бы поставить однодиновое что либо нужно заказывать панель климата и облицовку (примерно 22 т.р)
второй нюанс, очень маленький багажник - бак стоит за сидением, соответственно про нормальный саб можно забыть
ну а если говорить про новый цедрик, то это уже ценник ближе к 25, а это уже другой класс машин, по цене приблизившийся E-klasse и А6, точнее S6
Плюшевая Рельса
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Vider » 06.07.2004 10:42

Плюшевая Рельса писал(а):у меня такая глория в 33 кузове. по динамике очень близок к соареру
но прикол в том что полный привод еще ни разу не включался, только SLIP режим(насколько я понял блокируются оба колеса) машина сразу вылезает отовсюду, специально после дождей пытался в лесу ее усадить :-).
Опять же нужно понимать что за такой комфорт(вес) и такую динамику нужно расплачиваться расходом (около 18 в среднем)
что бы поставить однодиновое что либо нужно заказывать панель климата и облицовку (примерно 22 т.р)
второй нюанс, очень маленький багажник - бак стоит за сидением, соответственно про нормальный саб можно забыть
ну а если говорить про новый цедрик, то это уже ценник ближе к 25, а это уже другой класс машин, по цене приблизившийся E-klasse и А6, точнее S6

Я смотрел 34 кузов, его мужик привез 2-х летку год назад (сколько вышло - я не спрашивал, постеснялся :wink:). А про деньги было в заголовке форума сказано, что "если не ограничен". И думаю, что S6 в 25 в таком состоянии взять нереально, одна таможня на нее съест будь здоров :evil:
Кстати, о музыке. Мне кажется, что было бы логичным к имеющейся голове, особенно если у тебя такая

Изображение

подобрать усил/процессор, а сабов воткнуть 2 под передние сиденья. Вариантик, понятно, будет недешевый, но цена у твоего аппарата соответствует. ИМХО, можно попробовать сыграть на честолюбии какой-нибудь действительно профессиональной фирмы, чтоб взяли только за материалы (в Крс-ке такое бывало несколько раз).
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Плюшевая Рельса » 06.07.2004 11:53

Андрей Рогозин писал(а):
Плюшевая Рельса писал(а):у меня такая глория в 33 кузове. по динамике очень близок к соареру

Я смотрел 34 кузов, его мужик привез 2-х летку год назад (сколько вышло - я не спрашивал, постеснялся :wink:). А про деньги было в заголовке форума сказано, что "если не ограничен". И думаю, что S6 в 25 в таком состоянии взять нереально, одна таможня на нее съест будь здоров :evil:
Кстати, о музыке. Мне кажется, что было бы логичным к имеющейся голове, особенно если у тебя такая

подобрать усил/процессор, а сабов воткнуть 2 под передние сиденья. Вариантик, понятно, будет недешевый, но цена у твоего аппарата соответствует. ИМХО, можно попробовать сыграть на честолюбии какой-нибудь действительно профессиональной фирмы, чтоб взяли только за материалы (в Крс-ке такое бывало несколько раз).

именно такая , но проблема в том что у комбайна нет линейных выходов, mp3 и прочих вкусностей, а управлять чужими чейнджерами она не умеет
Аудиохирургия не смогла ничего сказать вразумительного

Скорее всего панель буду заказывать.
Плюшевая Рельса
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Vider » 06.07.2004 12:30

А с выхода усила разве нельзя взять? Или тебе именно с МП3 критично? Зато ведь вид какой! И звучит сама голова, наверное, прилично.
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Lis_Cefiro » 07.07.2004 20:23

Если бы..., то я б купил внедорожник, а скорей паркетник. Нравятся не только большие, но и высокие машины :)
Хорош на мой взгляд Гранд Чероки в предпоследнем кузове. Да и Паджерик 2 мне нравится, в отличии от последнего. Из ниссановских - Террано1, но они уже в основном мертвяки :)
Civik 8th 4D
Продан: Nissan Cefiro Excimo A33
VQ20DE '99
Lis_Cefiro
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод