Опрос : расход бензина (по городу)

  • меньше 10

    Голосов: 0 0.0%
  • 10-11

    Голосов: 0 0.0%
  • 11-12

    Голосов: 0 0.0%
  • 12-13

    Голосов: 0 0.0%
  • 13-14

    Голосов: 1 50.0%
  • 14-15

    Голосов: 0 0.0%
  • 15-16

    Голосов: 1 50.0%
  • больше 16

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
23.03.2003
159
0
61
Уфа
Очень злободневная тема и я предлагаю опрос для получения статистики.
У меня, как ни старался, меньше 14 не получается.
 
Не знаю, как проголосовать (НАУЧИТЕ, please!), но у меня 14-16.
Максима, 2.0, АКПП, клима, 1996.
 
DDAK сказал(а):
Не знаю, как проголосовать (НАУЧИТЕ, please!), но у меня 14-16.
Максима, 2.0, АКПП, клима, 1996.

Для этого вроде как бы надо зарегистрироваться на форуме.
 
Опрос не совсем корректен, т.к. расход все таки зависит от объема движки. Как я понял многие на 2л предпочитают ездит в спорт режиме, а это выливается в повышенный расход. Я на своей (2,5) спорт режим включал ОДИН раз, когда очень захотелось порвать крузера, исходя их этого расход у меня сейчас с неисправным ДД - смешанный режим два раза утро-вечер (прогрев, 5км город, 10км трасса, 5 км город) составляет около 12-13л. При поездках в Москву на весь день (пробки, светофоры, пробег за день около 300 км) расход получается 14-15. Цифры с кондиционером, стиль спокойный - практически все время 2000-2300 оборотов.
 
Я тоже не знаю как правильно подсчитать. Живу за городом. Езжу на работу и с работы. По городу практически не мотаюсь. Трасса ~20 город ~10 в одну сторону. Как когда. Самый маленький расход был 11 литров. Самый большой 14. Зависит от погоды(кондиционер) and so on.
 
нескончаемая тема :)
я у себя подметил интересную вещь, .....в основном город, периодически езжу в Бердск, но трассой это сложно назвать, те же пробки и пр., хочел добавить, что многое зависит от АЗС, заправлялся на "Янтаре" расход 12,65, перешел на "Беркут" выходит 12,2 (Аи-96, езду можно назвать умеренной, PWR вкл., но часто), а перешел из-за того что по утрам плохо стала заводится (может химичили они там.......), вот такие показатели.
 
Неделю назад поставил себе новые свечи NGK Iridium, с японии мне привезли :) машина жрать ваще перестала o_O до этого кушала больше 15 л. одна свеча стоит 20$ 8)
 
Костя сказал(а):
Неделю назад поставил себе новые свечи NGK Iridium, с японии мне привезли :) машина жрать ваще перестала o_O до этого кушала больше 15 л. одна свеча стоит 20$ 8)
А ехать? :D А то есть притча про осла, который мало кюшал. Так он таки сдох :D