DanGer

Цефировод
31.08.2003
500
0
861
Пермь
www.dionis-game.ru
Уважаемый Фадеев Денис Анатольевич (это я ), и все добрые люди узнав Ваш почтовый адрес через интернет мы решили обратиться с нашей бедой к Вам. Нашему сыну Алеше очень плохо у него гнойная рана шеи бедра и ему нужно срочно делать операцию которая стоит 5000$. Мы в отчаянии потому-то денег мы не собрали, и счет который специально для этого созданный пуст я сегодня узнавал, и теперь в место операции придется ампутировать левую ногу. Посмотрите пожалуйста вложенную фотографию. Мы понимаем, что ничего в этом мире не бывает просто так, но мы надеемся только на Вас.
Умаляем Вас откликнуться на наш крик о помощи, помогите нам сколько можете. Мы живем на Украине в маленьком городе Феодосия, который находится на полуострове Крым и мы не можем заработать таких денег здесь.
О любом Вашем решении напишите пожалуйста ответ, будем ждать его с большим нетерпением. Алексей Васенин.
Мой email: alvasenin@mail.ru


Если Вы захотите нам помочь, наш счет мы приводим ниже.

Банковские реквизиты для перечисления долларов США

Банк получателя: BANKERS TRUST COMPANY

c. NEW YORK

SWIFT: BKTRUS33

Получатель: UKRSOTSBANK

c. KIEV

acc . : 04 094 040

for CRIMEA BRANCH, TНEODOSIA

acc . : 39014525058

для Васенина Алексея Алексеевича

счет номер: 26209525010237
......я просто охренел, не знаю что и думать. Кореш один, сказал, что это 100 очков - развод. :devilish:
 
Вообще то, деньги нужно просить лично. А так... Насколько я понимаю , при таком диагнозе счет идёт на часы, и времени для получения денег через интернет и последующей оплаты просто нет.
 
Хрень полная. Почему обратились именно к тебе? Просто найдя адрес в интернете? И реквизиты банка в США... Развод 100 % :devilish:
 
Уважаемый DanGer!
Ты когда нибудь пробовал узнать у нас на форуме или еще где по мылу или другим координатам ФИО владельца? Ну вот.
Ищи как они нашли твои данные, это первое.
Второе, тот кто послал фото либо абсолютный лох в медицине, либо хотел выдать крутой диагноз а получился нонсенс. Такого диагноза, если быть точным, не бывает. Так мне свой медик сказал.
Хотя парня жалко конечно...
 
мдааа... по интернету.. на такое ваще даже смотреть не стоит...разводила может сидеть за соседним компом !!! и правда.. бедная украинская семья.. со счётом в США.. компьютером.. и в городе где нет интернета. угагага =))))
 
Spider сказал(а):
мдааа... по интернету.. на такое ваще даже смотреть не стоит...разводила может сидеть за соседним компом !!! и правда.. бедная украинская семья.. со счётом в США.. компьютером.. и в городе где нет интернета. угагага =))))
Я бы предложил этот топик вместе с фото вообще прибить. Это 101% мошенники и к сожалению этот бизнес процветает в нтернете пышным цветом, так что лишний раз делать им рекламу нет смысла. Я удивлен что не указали координат кошельков в ВебМаней. Мой емайл каким то образом попал к спамерам, грешу на вирус который шерстит почту у народа, и я теперь в день получаю кучу мусора и подобные письма.
2Danger - напиши на mail.ru пусть оключат этот ящик, в качестве довода приложи это письмо и всю служебную информацию к нему.
 
Den w bolnize Germanii stoit:


Terapewtiseskoe otdelenie 600 EUR
Detskoe 800
Detskoe intensiwnoe 1400
roddom 1050

I eto tolko sa koiku !!


+ Wrasi i lekarstwa.

5000 hwatit na 2 dnja.


A kak menja SPAM is Rossii sae...
W Germanii eto s 1999 sapreseno sakonom .


Wsera predlosili wiusit nemezkii i putewku w Stuttgart?? JA siwu tut w Stuttgart

Kak mne pobedit SPAM??? :cry:
 
Druqn сказал(а):
2Danger - напиши на mail.ru пусть оключат этот ящик, в качестве довода приложи это письмо и всю служебную информацию к нему.

Полностью поддерживаю. Сам такие письма получал. Это новое кидалово, однозначно.

А вот еще пару недель назад новое узнал: сидим с женой и друзьями в кафешке среднего такого уровня, заходит в кафе симпатичная, неплохо одетая девушка, обходит весь зал, и на столики где компании есть, кладет маленькие такие игрушечки с запиской. Ни слова при этом не говорит. А в записочке текст типа "помогите неслышашему человеку, купите этот сувенир за 30р". Потом обходит зал опять и забирает денежку. Я не дал. Но при этом так себя погано чувствовал, ёпрст! Так точно подобрано все, с точки зрения психологии, что результат, по-моему, 90% o_O И сама девушка, и шмотье на ней, и такие милые-премилые сувенирчики, и в записке текст. Мля, я после ее ухода через 5 минут поругался с администрацией кафе и пошли мы все по холодку в другое место. Полное у всех было чувство, что нас обокрали морально, что-то важное отняли :devilish: Короче, вообще разводилы стали умны, психологи драные, блин :?
 
Waldemar Walter сказал(а):

ХА-ХА спам из России.. ну да, спам..!!! некоторые на этом деньги делают..
а между прочим в Америке около 70% всего трафика это спам... так что нам до них ещзё далеко !!!

а победить его никак !!!!
 
Waldemar Walter сказал(а):

Я поставил программку WinAntiSpam, не панацея конечно, но трафик почтовый сократился в разы да и спамерские письма почти не прилетают. Обошлась в 150рублей, совершенно официально.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):

Я поставил программку WinAntiSpam, не панацея конечно, но трафик почтовый сократился в разы да и спамерские письма почти не прилетают. Обошлась в 150рублей, совершенно официально.

это временная защита.. месяц может 2 ..пока не сломают
 
как вода в трубе может сломать сетку-фильтр? Программка работает по тому же принципу. Она все письма помещает в карантин, показывая только заголовки и тему, пропуская только письма из списка "доверенные". Из списка "запрещенные" она сразу убивает на сервере. А карантинным либо в автоматическом, либо в ручном режиме рассылает запросы. Чтобы письмо прошло - на этот запрос отправитель должен ответить. Учитывая то, что некоторые спаммеры все же отвечают, я поставил ручной режим. По темам сразу видать, что пришел спам. Сразу их в запрет и все дела. По крайней мере, я полгода юзаю, нравится :D