Mankind

Цефировод
вопщем сделал себе шумку месяца 2 назад. Багажник капот двери салон...
Поставил саб недавно всего 500 ват максимум пасив ДЛС.
Настроил вроде. Но багажник разрывает! Я начил вычислять что дребежыт)
В итоге номер развинчиал подтягивал обклеивал. Потом проклеивал Те круглинькие штучки на крышке богажника что соприкасаюца с корпусом при закрытии, проклеил заднее стекло(ну то что не светит, между фарами, снял и там всё проклеил) Уже низнаю что клеить но разрывает)))))
В багажние ке проклеино всё кроме подзапаску пространства. Вибропласт М2 + сплен 8 + битопласт.Крыша вибропласт + частично сплен 8)
Вопщем что ещё можно сделать с крышкой? добавить слоёв? и насколько критично заклеивать все дырки на крышке багажника? я их почимуто не заклеил) думаю вот надо, туда поступает или както проходит воздух и создаёт давление)))
Дребежыт как я заметил верх крышки, низ под стеклом, и чтото внизу под номером или под самой машыной)))))))))))
Посоветуйте плиЗ)))
 
Я вообще не представляю как люди ставят киловат и более в багажник) что с ним надо делоть чтоб такое выдержал))))
 
Очень звонкая задняя полка и перегородка между салоном и багажником.
На днях сделаю фотку как у меня проклеено. Когда был саб , ни чего не гремело. Точнее был металлический призвук, но снаружи . А в салоне нормальный бас.
правда саб у меня смотрел в салон через дырку для лыж.
 
Так в том то и дело что в салоне бас отличный и глубокий)) Давление нормальное, никаких лишних звуков)
А как выйду на улицу, подойду к багажнику слышно что бас не чистый а вместе с багажником железным))) Бывает жы ездят люди и багажник не дребежыт))
Вот я и хочу избавиться от слышания дребежания снаружы)
 
ааа, тогда это крышка багажника и ее крепление. Правда не уверен , что удастся это исправить
 
Ну там и снизу чтото)) И надо ли мне слоёв добавить? ешо битопласта)?
А сколько ват у тебя стоял сабвуфер?)
 
Макс. всёравно выложи фотки плиз)) очень инетресно посмотреть)
 
У меня такая же проблема, задняя полка стала очень звонкой, как только поставил саб, какие есть предложения по её проклейке.
Кстате, я убрал бордачек в задней полке для лучшего доступа звука в салон может это как-то отразилось на её бринчании.
 
Привет всем))
У меня проклеян багажник вибропластом М2 полностью, включая пространство под запаску и крышку багажника.
Стоит саб, 2 уся, кондёр 1.5 ф, голова Pioneer 88RS, колонки Alpine TypeR
Усь на саб моноблок на 900 в номинале на 4Ом, саб фазик Pioneer номиналом 400 Ватт. Багажник ходуном ходит, но выдерживает))
IMHO Дребезжит крышка багажника, так как когда багажник открыт то дребезга ни в салоне, ни снаружи нету.
Крышку проклеил всю, даже под фонарями снаружи. Звук в салоне улучшился на 100% )) Правда от дребезга избавиться не удалось((
На днях другу покажу -он установщик) посмотрим чё скажет. Сразу отпишусь))