Spider

Цефировод
тока что приехал.. !! народ как тока время будет сразу рвите туда.. уже сутки после дождя.. валит снег на трассе МЕРТ неукатанного снега.. короче пухляк... правда с дорогой проблемы.. большие лужи и переметает, ничё не видно... но днём думаю ехать можно.. !!!!!!!!
 
Spider сказал(а):
тока что приехал.. !! народ как тока время будет сразу рвите туда.. уже сутки после дождя.. валит снег на трассе МЕРТ неукатанного снега.. короче пухляк... правда с дорогой проблемы.. большие лужи и переметает, ничё не видно... но днём думаю ехать можно.. !!!!!!!!

Spider !!!
Ты в Шории был ???
не поверишь - только вчера оттуда приехал.... У меня новый номер на машине (К 442 ЕТ) + по такой грязи - наклейку не видно было... ;(

Я кстати и туда и обратно через Кузню ехал (народ завозил) - а твой телефон - только в личке был - да и постеснялся я в 12 ночи звонить ;)

отдельный привет Томскому Цефирику с номером 111 (по Трассе от Новокузнецка зажигали).....

А вообще итог от поездки - 5 сколов на лобовике и безумное желание на сл. выходных снова поехать....
 
из за луж у нас в арках намёрзло что ели колёса поворачивались... "Шория" это гостиница ?? мы жили в домике.. мы там всегда останавливаемся.. там ремонт хороший.. телик, видик, центр и прочие удобства.. воть.. уехали часов 5 и всю дорогу пилили по дикому снегу...правда за знакомым.. он на СИГНУМе с ксеноном говорит ваще пофик весь снег... на следующие выходные.. надеюсь получится....
 
Эх, обзавидывлся весь.....У нас поблизости только Губаха (300 км от Перми)...Со склоном 1200 метров. Собирался на Шерегеш ехать в конце февраля, чё то не как не получится. Сейчас кореша зовут на Эльбрус.
 
Spider сказал(а):
из за луж у нас в арках намёрзло что ели колёса поворачивались... "Шория" это гостиница ??

Ага - я как приехал - тут же на мойку побежал - просто абзац был - фотки попозже, если получиться выложу...

а под Шорией я понимаю г.Зеленая и т.п.
 
Andrew459 сказал(а):
Ага - я как приехал - тут же на мойку побежал - просто абзац был - фотки попозже, если получиться выложу...

а под Шорией я понимаю г.Зеленая и т.п.

кстати о фотках.. не очень получились.. так как снег был плотный..
ну если в Шории то значит там !!!
 
а я катаюсь в Шерегеше каждый день! завидуйте мне!