Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Вот опять беда. На стоянке возле дома (просто стоянка без охраны) ударили мне в бампер аккурат под фару.. хорошая вмятины.. и скрылись. Предположительно девушка на японке.. как мне сообщили дети, игравшие на улице. Вызвал ДПС (5 часов ждал :cry: ) оформили. Машина стояла недолеко от офиса и камера была направлена в мою сторону. Я думаю могла заснять этот момент. В полку ДПС в отдел розыска.. А там мне давай номер виновной.. я не знаю.. -Так как мы искать будем? Рассказал про камеру.. , мне не дали посмотреть запись.. какие-то злые там..

Могут ли отдел розыска направить официальный запрос на просмотр записи в эту контору? или не хотят напрягатся...

Каски нет.. вот теперь буду поиском сам заниматься... :?
 
Сочувствую.
Про ДПС - оригинальный вопрос насчет номера телефона виновной... :rolleyes: Ладно хоть не попросили ее самостоятельно привезти. ;)
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Про ДПС - оригинальный вопрос насчет номера телефона виновной... :rolleyes:

Думаю речь шла о гос. номере автомобиля.

Судя по всему были свидетели - могут вспомнить какие-нибудь циферки. А ребята из ГИБДД - просто не хотят напрягаться. Им - расплюнуть попросить записи с камеры. Жалобу командиру!

Может эта японка еще появится =)
 
Попросил добрых дядей из службы безопасности.... просил.. очень просил...

дали посмотреть запись!

http://ifolder.ru/3137513

вот 4 метра... запись канешна так себе с моника на фотик... хоть что-то.. Народ что за машина?? мне кажется ниссан куб...

а вот что со мной.. приникинуть бы по ущербу..

http://photofile.ru/users/cefiro32/3028109/
 
:LOL: такая же вещь, только на стоянке около большого магазина, зашел в него продуктов прикупить , а через какие-то 40 мин выхожу и........!!!!!!!!!! :what: о ужас, на заднем бампере стерт угол аж до пластика :( , тоже подошел к охране, парни, мило уыбаясь и говоря мол "придет начальник охраны и все в елку станет", но по приходу руководства вопрос не решился, какое-то невнятное бу...бу...бу ...... и вы не тот, кому мы должны предьявлять :devilish: , в ГИББД в обьяснениях написал, что настаиваю на поиске виновного!!!! на что был получен ответ (а вернее вопрос) "а свидетели есть?" , обидно , досадно , но замкнутый круг получаетса
:devilish: И это все из-за страховых премий, начисляемых ими же , себе же за неаккуратную езду каго-то, вот не было бы этого (ну типа год без аварий - скидка на след. полис),человеку бы все равно.... было дождался бы (охота надеяться) и разошлися миром, и он не в накладе, и я доволен (ну ето образно про всех потерпевших), у меня, конечно, все не так плачевно ,но!!!!!! обидно :cool:

Исправлено модератором.
Пишите, пожалуйста, по-русски. Если не пунктуацию, то хотя бы орфографию старайтесь соблюдать. Сообщения, написанные так, как это, будут удалены ввиду нечитаемости
 
не, на куб не похож. у ниссана совсем горизонтальный капот:
0609_z+2008_nissan_cube+front.jpg

и потом стекла боковые у машины на видео более каплеобразные. вроде, похожа на тойоту (не вспомню модель) :?

зы. а символично на заднем плане играет "relax, take it easy" :LOL:
 
Betbuc сказал(а):
russian imigration сказал(а):
не, на куб не похож. у ниссана совсем горизонтальный капот
Это может быть Cube предыдущей модели:
не (хоть и намного больше похож). на видео четко видна стойка за водительским стеклом.
и вообще как это надо ездить, чтобы на праворукой машине настолько въехать правой стороной? o_O
еще забыл спросить у автора темы: а название видео было такое в гибдд?
 
Была аналогичная ситуация. http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopi ... C%C3%D2%D1 С точно такой же системы (наблюдения) взял кассету (она пишет с нескольких камер), благо начальник службы безопасности совершенно адекватный попался, даже особо упрашивать не пришлось, перегнал с видика на комп и в цифре покадрово номер четко увидел. Правда в розыск не подавал - ибо нашел виновника (вернее его начальника, ибо машина была ведомственная) и тот предложил водиле возместить ущерб из собственного кармана, иначе ....
 
Нет не КУБ

просматриваю другие варианты.. может
Suzuki MR Wagon
Honda Capa
Honda life
Honda Mobilio
Honda S-MX
?

какие еще варианты??

фанкарго похож...

по моему у нее нет задних дверей.. и передок как деу матиза.. :? ничего не разобрать..

столько вариантов...
блин..
это камера смотрела в одну сторону... есть еще камера которая смотрела в другую сторону. Наверно можно будет увидеть как она уезжала и посмотреть на ее зад.. попробую завтра достать.. :?
 
komaroff сказал(а):
линия остекления как на фанкарго

мда похож... спасиба!
завтра запрос отдел розыска сделаю.. их не так много должно быть у нас... надеюсь... но похожа...
 
Сказали что у нас таких всего 12 машинок серого цвета .. Одна зарегестрированна недалеко от меня. Вечерком съезжу посмотрю...

больше от ДПС толку нет.
 
проще сделать так , в милицию(знакомаму естесно) делаеш запрос на номер, и хотяб примерно марку афто, тибе от административки до домашнего адреса все скажут , и не надо нечего выкруживать ;)
Все элементарное просто! :idea:
 
Максимыч сказал(а):
проще сделать так , в милицию(знакомаму естесно) делаеш запрос на номер, и хотяб примерно марку афто, тибе от административки до домашнего адреса все скажут , и не надо нечего выкруживать ;)
Все элементарное просто! :idea:

номер я не знаю. по марке мне всю инфу дали.. 12 машинок с адресами.. но не факт что они там проживать будут :?
 
Не знаю на тему фанкарго - мне чтото навеяло хонду капа.... В любом случае, удачи!
 
у мене запись не откр. :( (было недавно),
тоже че и у меня (посмотрел запись), надо пробывать отцифровать запись, и смотреть на номер
 
А это случаем не Mitsubishi Mirage Dingo ?