Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Орфография »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Орфография

Сообщение DanGer » 17.03.2004 21:37

Заметил такую фигню - когда пишешь свой пост в специальном окне (не знаю как обьяснить правильно, ну типа, это где ответы пишешь и цитаты вставляешь :oops: ), получается дофига ошибок (хотя у меня их везде дофига :) ), кот. замечаешь только тогда, когда твой пост уже оказывается в форуме. И приходится по десять раз нажимать кнопку "правка". (Обьясняю каряво, потому что ещё плохо знаю заумные компутерные словечки :oops: ) Может это влияние шрифта, его размера или ещё чего нить, иль аномалия какая то, а может грамотность моя :?:
Может быть можно сделать режим проверки орфографии?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
DanGer
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Andrew459 » 18.03.2004 7:06

Это астрально необратимая клиническая связь шрифта, размера и его видимости под углом смотрения в монитор ;)

У меня тоже так, проще как написал все проверить....

И то не всегда помагает ;)
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Spider » 18.03.2004 7:20

блин...какая разница как пишешь главное что бы поняли всё да и ладно !!!
у меня ваще руки вперёд мысли.. и иногда пишу чё совсем не думаю потом делитить приходицца :shock:
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод

Re: Орфография

Сообщение Albert » 18.03.2004 8:20

DanGer писал(а): Может быть можно сделать режим проверки орфографии?
А ты не пробовал нажать кнопку "Предварительный просмотр" и прочитать только-что набранный тобой текст в том виде, в котором он будет отображаться в форуме? Это, кстати, помогает заметить многие из ошибок, допущенных при наборе текста, но незаметные в окне редактирования.
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Re: Орфография

Сообщение DanGer » 18.03.2004 10:41

Albert писал(а):
DanGer писал(а): Может быть можно сделать режим проверки орфографии?
А ты не пробовал нажать кнопку "Предварительный просмотр" и прочитать только-что набранный тобой текст в том виде, в котором он будет отображаться в форуме? Это, кстати, помогает заметить многие из ошибок, допущенных при наборе текста, но незаметные в окне редактирования.

....если честно - не пробовал :oops: .
DanGer
Цефировод
Цефировод

Вернуться в Развитие сайта