Евгений

Цефирядник
10.05.2002
180
0
61
Москва
Всем привет!

Предлагаю организовать встречу 15-16 мая, кто ЗА?
 
Согласен.
Повестка встречи в разработке, принимаются заявки.
Предварительно:
1. Получен диагностический тестер "VCons-100" , можно познакомиться.
2. Stilgar хвалится своим железным радиатором, было бы неплохо его лицезреть вместе с этим радиатором.
3. ...
Кто что может предложить?
 
Ну вот, нас уже :lebedi: , можно сообразить =D>

Удачи ;)
 
Я ЗА!
только давайте в первой половине дня, а то ща у всех дачи.
в часиков 11-12 на смотровой ? %))
 
Saloma сказал(а):
только давайте в первой половине дня, а то ща у всех дачи.
... ну так вот, кто предложит свою дачу для организации встречи??? ;)
 
Saloma сказал(а):
Я ЗА!
только давайте в первой половине дня, а то ща у всех дачи.
в часиков 11-12 на смотровой ? %))
Поддерживаю и присоединяюсь :LOL:
 
на самой смотровой не получится !!! по субботам и воскресениям там же одни свадьбы!! стока народу там!! . предлагаю - от смотровой к МГУ идет аллея. после первого отрезка аллеи будет большой пяточок с круглой клумбой посередине. можно вокруг нее. вокруг клумбы есть зона для парковки. т.е. менты нам не будут мешать. кстати прошли слухи что ГАИШНИКИ будут вечером в выходные прикрывать смотровую чтоб гонщики там не собирались. правда мы уже нашли другое место где они не могут перекрыть :D

а так я поддерживаю! 15 мая часиков в 12. вполне. выспался, собрался и приехал.
 
Предлагаю за городом и с шашлыками :)
Чего всех в центр тянет? Весна всё-таки!

Тоже привезу VCONS-100.
 
VI сказал(а):
Предлагаю за городом и с шашлыками :)
Чего всех в центр тянет? Весна всё-таки!
Ну наконец-то хоть еще один человек помимо меня и Руслана заговорил про полноценную встречу цефироводов... :)
"В сад! Все в сад!" :LOL:
 
Готов присоединиться и слиться с коллективом. В четверг должны привести прибор (консульт), обязательно захвачу тоже . Голосую за природу, вот только хорошее место предложить не могу, не знаю.Дополнение к повестке дня: помниться кто-то хвастал оригинальнейшей решеткой радиатора с обалденными (дальнейшем) буквами на ней. Вот бы увидеть!
 
Могу предложить тихое место с достаточным пространством и недалеко (15 КМ от МКАД)
 

Вложения

  • map.gif
    map.gif
    107.6 КБ · Просмотры: 1 184
VI сказал(а):
Могу предложить тихое место с достаточным пространством и недалеко (15 КМ от МКАД)
У Руслана тоже имеется какое-то место на примете, но, по-моему, километров 40 от Москвы...
 
Albert сказал(а):
VI сказал(а):
Предлагаю за городом и с шашлыками :)
Чего всех в центр тянет? Весна всё-таки!
Ну наконец-то хоть еще один человек помимо меня и Руслана заговорил про полноценную встречу цефироводов... :)
"В сад! Все в сад!" :LOL:

Я тоже за природу.

Удачи ;)
 
Я вообщем тоже не против природы, особенно если в указанном районе ( дача тама). НО:
1. Предлагаю поехать организованной колонной туда из москвы:)
2. На природе вместе с шашлыком захочется пива - это не есть гуд.
4. шашлыки можно и внизу на набережной - он длинная.
 
Saloma сказал(а):
Я вообщем тоже не против природы, особенно если в указанном районе ( дача тама). НО:
1. Предлагаю поехать организованной колонной туда из москвы:)
2. На природе вместе с шашлыком захочется пива - это не есть гуд.
4. шашлыки можно и внизу на набережной - он длинная.

Смотря во сколько, и какое пиво :LOL:

Можно с часиков 12 и до 18 тусануть, пару пива точно можно будет раздавить, тем более под шашлыки, а дальше можно и б/а обойтись.

Тем более мы же не пьянствовать едем, а так, культурно ... без эксцессов отдохнуть.

Удачи ;)
 
ЛЕХА сказал(а):
Готов присоединиться и слиться с коллективом. В четверг должны привести прибор (консульт), обязательно захвачу тоже . Голосую за природу, вот только хорошее место предложить не могу, не знаю.Дополнение к повестке дня: помниться кто-то хвастал оригинальнейшей решеткой радиатора с обалденными (дальнейшем) буквами на ней. Вот бы увидеть!

хвастался Я! решетку уже поменял на черную, но эмблемку http://dstepankin.narod.ru/cefiro.jpg так и не нашел. так что пользуясь слeчаем - HELP !!!!!
предлагаю собраться скажем все на той же смотровой (выше говорил где, и дружно колонной поехать ........... кто-то там предлагал на шашлык ..... на своей даче :D :D :D ). думаю что пиво все будут пить тока безалкогольное??????
 
Zlo 777 сказал(а):
ЛЕХА сказал(а):
Готов присоединиться и слиться с коллективом. В четверг должны привести прибор (консульт), обязательно захвачу тоже . Голосую за природу, вот только хорошее место предложить не могу, не знаю.Дополнение к повестке дня: помниться кто-то хвастал оригинальнейшей решеткой радиатора с обалденными (дальнейшем) буквами на ней. Вот бы увидеть!

хвастался Я! решетку уже поменял на черную, но эмблемку http://dstepankin.narod.ru/cefiro.jpg так и не нашел. так что пользуясь слeчаем - HELP !!!!!
предлагаю собраться скажем все на той же смотровой (выше говорил где, и дружно колонной поехать ........... кто-то там предлагал на шашлык ..... на своей даче :D :D :D ). думаю что пиво все будут пить тока безалкогольное??????

На дня у нас на Пресне видел " Максиму",но почему-то с красивой надписью ( сзади правда) CEFIRO! спросить про буквы не смог, а смотрятся они неплохо.
 
Значиться это, буду в столице с 11.05 до 14.05. Прилетаю 11.05 вечером. Есть ли желающие похвастаться машинками? Провести разминку перед основной встречей? К сожалению на выходные остаться не смогу.