Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jekas

Заслуженный Цефировод
27.04.2005
1 047
0
1 861
43
Казахстан г. Астана
VQ20DE 16.2 секунды.. Полный ППЦ. Правда делал всего один раз и имитировал типтроник :)...при этом взгляд брасал то на показания vcons, то на спидометр, то на тохометр, и кажется рановато переключался...Оказывается VCONS при достижении сотни пищит, и отвлекаться на него не нужно:). Но 16.2 секунды меня повергли в сильное уныние, я теперь испытываю небывалый стресс. в голове все чаще крутится мысль "три литра три литра, а может заказть двигатель да и воткнуть в свое авто", мысль все крутится крутится и наверное скоро пустит корни ....Вобщем такой вот плачевный результат у меня...У кого какое время на 2 литрах?
 
Ммм да не густо. Есть от чего унывать. А как отразится на автомат ваша имитация типтроника? А то глядишь за одно и коробку поменяешь. Озадачусь тоже проверкой времени на разгон.
 
Да нормально атомат реагирует. Делал это не в первый раз...вообщем моя коробка столько всего перенесла что мне кажется она просто не убиваемая...нужно конечно знать меру, к примеру я не раскручиваю колеса на песке с последующим выезом на осфальт(это губительно), а так зимой что говорит газу до отказу ножник в пол и понеслась...летом "тип троник"...но это редко. Коробка работает нормально без толчков и рывков (в нагретом состоянии). Сегодня доверю переключение автомату, посмотрю что получится...Еще фишка в том что вконс показывает меньше скорость чем спидометр... 100 км/ч по Vcons равны около 105 по спидометру. Такие вот дела...но сиравно 16 это ППЦ!
 
еду как-то на велосипеде, догоняет машина и едет рядом с пару минут, водитель в форточку:
- однако 40 км/ч едешь!
- врешь, 37.5!
в вело-спидометре уверен, он настраивается под длинну окружности колеса.

не стоит верить автомобильным спидометрам - врут безбожно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.