Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Отдохнеи!? »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Отдохнеи!?

Сообщение капитан » 31.07.2005 22:36

Вообщем решил съездить отдохнуть на своем вагончики. Поеду в Крым. В связи с чем возникли вопросы и предложения.
Вопросы:
Кто ездил расскажите какие подводные камни меня ждут на вильной украине?
Может где подскажет где лучше остановиться и расклад по ценам?
Хочу взять нав прокат финбокс, может кто знает где, или у кого есть и не нужен в ближайщее время?
Предложение:
Выезжаю 6 или 7, кто со мной???
WA-32, VQ-20, суперсарай
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
капитан
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Полковник » 01.08.2005 0:33

как я понял из рассказов про Украину, есть один большой и "подводный" - отсутствие ГАИ (или ДАИ). Так что на дорогах - беспредел :)
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение pack » 09.08.2005 14:53

Итак, всё же, кто добирался в Крым этим летом на авто? Поделитесь опытом! Оччень нужно знать как обстоят дела с пересечением границы - сколько денег нужно оставить таможенникам , экологам, страховщикам и пр. ### :) ???
pack
Гость (не авторизован)

Сообщение NightTiger » 10.08.2005 11:34

pack писал(а):Итак, всё же, кто добирался в Крым этим летом на авто? Поделитесь опытом! Оччень нужно знать как обстоят дела с пересечением границы - сколько денег нужно оставить таможенникам , экологам, страховщикам и пр. ### :) ???

auto.ru конференция туризм и отдых + поиск. эта тема там мусолиться каждый год и очень подробно. инфы море
Don't worry, be happy!
NightTiger
Цефировод
Цефировод

Сообщение Hunter.066 » 10.08.2005 12:28

Я три дня как приехал с Черноморского побережья, был и на Азове, заезжали и в Порт Кавказ, очереди на Украинской таможне - простоишь часа 4 минимум,
поговорили со знакомыми которые ехали с хохляндии (встретится с ними и зарулили в Порт Кавказ), на дорогах украины - БЕСПРЕДЕЛ!!!, помимо этого в Крыму была авария , не было электроэнергии, так вот(правда не могу понять как это связано) все сточные воды слили в море, и все прибрежные воды были залиты ГОВНОМ, поэтому знакомые и вернулись обратно на Российское побережье.
Subaru Legacy Wagon 2.0 2001
Hunter.066
Цефирянин
Цефирянин

Вернуться в Курилка