A

Anonymous

Гость
как открыть машину без ключа
 
"Ангелы" открыли мне за 54 секунды. Удовольствие - 2500 р.
РА 33.
 
однажды ключ остался в машине,,,,,,
рядом сто мерседес за 5 минут и 1,5 м проволоки диам 1,5-2,5 двое механиков через переднюю дверь открыли без ключей за все 3 л пива
по телефону запросили 100 баксов так что после них еще раз открывал сам
 
Не знаю как в Арабке, но у цефиро рычажок блокировки вутренней ручки выполнен и находится в неудобном для такого метода месте :)
 
Лучший способ - носить брелок от сигнализации отдельно от ключей в кармане штанов. Если ключи остались в машине, то брелок всегда с собой.
 
а что кнопка блокировки на водительской дверце в цефире на другом месте?????
 
Trusishka сказал(а):
а еще лучше сделать дубликат ключа за 100 р. , и носить его в кошельке, я так делаю. Хотя летом я удалю замки с дверей. 8)
А если батарейка сядет? Та, которая под капотом? Поползешь через отверстие для лыж? :LOL:
 
Или ты худой как лыжи? :LOL:
 
Evgen сказал(а):
Или ты худой как лыжи? :LOL:
Делаешь на проволоке петельку и через окно под лыжи ловишь блокировку и ручку.Кто-то в форуме уже писал про этот трюк. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Anonymous сказал(а):
Evgen сказал(а):
Или ты худой как лыжи? :LOL:
Делаешь на проволоке петельку и через окно под лыжи ловишь блокировку и ручку.Кто-то в форуме уже писал про этот трюк. :LOL: :LOL: :LOL:
Извиняюсь забыл залогиниться. :cry:
 
А если хай-локи в замках? Чего будешь проволкой ловить? :LOL:
Придется худеть до размера лыж! :LOL:
 
Да-а, юмористы... Способ очень простой: вставляем в личинку крепкую отвёртку и пассатижами проворачиваем её... Конечно после этого требуется замена личинки, но в указанные выше суммы можно уложиться.
 
мощная отвертка ничего не дает сам уже пробывал
 
Да конечно можно открыть и без ключа,
Главное знать что сувать, и самое главное куда сувать,
а то сдуру таково можно насувать в незнокомые места :LOL: :LOL: :LOL:
Ой-е -йой ;)
 
Два дня назад такое произошло (ключ остался в багажнике и при закрытие багажника машина автоматически встала на сигналку). Это произошло около автосервиса,мне сказали готовь 500 руб. и через 5 минут откроем,но прошёл час и ничего. Пробовали железной линейкой. Сказали остаётся только бить стекло. Но я нашёл проволку достаточно жёсткую,сделал на конце крюк. Первым этапом было отогнуть дверь,это надо делать только вдвоём,а то есть возможность пальцы прищемить. В отогнутую сверху дверь лучше подкладывать перчатки. Проволкой прокалываешь уплотнитель и тянешь её к ручке.... Всё это делать лучше с первой попытки т.к. сильно можно дверь изнутри поцарапать и сильно порвать уплотнитель. Но на следующий день я сделал второй ключ,что и вам советую.
 
а я никогда ни в какой машине не оставляю ключи! или дверь просто не закрываю, то есть просто прикрою. вот! самый верный вариант!! :)
 
Александр Мурашов сказал(а):
Два дня назад такое произошло (ключ остался в багажнике и при закрытие багажника машина автоматически встала на сигналку).
Если дома есть второй брелок от сигналки, то есть такой вариант. Звонишь по сотке домой и говоришь чтоб взяли брелок и поднесли к микрофону трубки. Сам встаешь максимально близко к месту где установлен блок сигналки (то есть как правило водительская дверь на уровне руля). Дома брелком дают команду на открытие дверей, машина открывается. ХЗ, говорят действует.