Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Отодрали шильдики. »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Отодрали шильдики.

Сообщение Капитан Кефир » 17.08.2006 5:48

Всем привет, понятно, тема конечно избитая.
Просто хотел поделиться ... Курилка ведь для того и есть ...

Короче на днях приехал на обед с работы. Двор у нас тихий, спокойный. Тачку на ночь ставлю в гараж, а так частенько и у подъезда, если куда ехать собираюсь. Из окон ее видно. У подъезда как обычно поставил. Сижу, трапезничаю :)

Звонок в дверь. Соседка заходит говорит, это не твоя там машина стоит ? Около нее какая то шпана трется ... Я в окна гляжу - и вправду сзади машины как то хрен чето делает. И двое его ждут ... Потом в лес убегают .... (у нас лес и гаражи кругом) ... я накинул что было быстро и выхожу. Пацанов ессно нету нигде а вместе с ними и всех шильдиков :evil:

Естественно с каждым может случиться ... Но когда на своей шкуре это все немного по другому воспринимается. Хрен вам думаю, далеко не уйдете. Тем более с балкона еще дама одна высовывается мол у меня тоже отодрали , пойдемте мол вместе искать.

Обшариваю близлежайший лес, гаражи, нет нигде гадов ... Идем с ней идем, вдруг слышу голоса раздаются .... иду на голоса и попадаю в заброшенный металлический гараж. Из входов-выходов только дверь без замка. Я в нее захожу а там картина репина :D Сидит троица вся.

Ну я без слов одному в рожу, другого попинал .... Дальше пошел процесс обучения молодежи мату вперемешку с массажем ногами и руками по лицу и телу.

разговор шел неохотно, мазались сцуки, двое потом заканили и отдали все что было, медленно один за другим .... а третий г....н вообще ни в какую. Я говорит потерял у меня дырка в кармане. Двое те мол не ври, с нами не шутят. И высовывает гад, последний шильдик.

Попинал я их еще немного , ну и хавать пошел.

Придурки млин малолетние. Я вот реально не понимаю, что за эти куски металла и пластмассы можно денег выручить ?
И еще вопросик, на что их теперь клеить ? На супермомент ? Так ведь краску разъест , или на что тогда ? Посоветуйте, плиз.
прошлое авто: Cefiro A32 2.0 S-Touring 97
настоящее авто:
Toyota Windom MCV 21 2.5G Coach Edition 2000г.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Капитан Кефир
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение HIRURG » 17.08.2006 6:42

Да,неприятно :( .Хоть я и не сторонник мордобоя,но в этой ситуации поступил бы так же(если им конечно не по 10 лет). :twisted: Теперь за машинкой смотри внимательней,а то хз может хватит "смелости"колеса порежут или еще что нибудь.
ЗЫ Я клеил на супермомент гель,все нормально.
CEFIRO A-32 S-TOURING VQ20DE 97г.(продан)
CEFIRO A-33 AUTECH VQ25DD 2000г
HIRURG
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ebabkin » 17.08.2006 7:46

Аккуратно только с моментом;
у нас парень на ская шильдик клеил: намазал суперклеем и прилепил, а когда прилеплял, то лишний клей успел вниз стеч. Ну и получился такой потек белый на черном крыле.
Cefiro PA32 1996, VQ25DE, ExcimoG
ebabkin
Цефировод
Цефировод

Изображения: 3

Сообщение trusishka » 17.08.2006 7:58

нужно почистить и на хороший двухстронний скотч присобачить
trusishka
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Tuareg

Сообщение Капитан Кефир » 17.08.2006 8:03

дык вот я и спрашиваю. Пока в наличии обычный супермомент который конкретные такие следы оставляет .... цвет у меня серебро ...

супермомент гель это вроде что то другое

двусторонний скотч нужен какой то необычный как я понимаю, ибо обычный на первой же мойке под напором не выдержит
настоящее авто:
Капитан Кефир
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Полковник » 17.08.2006 8:07

лучше на скотч, как советует Trusishka... В другой раз легче оторвать будет:) Шутка конечно, но если где уже в другом месте начнут отдирать, то хоть машину не поцарапают! А вообще - тема знакомая, на работе ставим две машины рядом, я свою и менеджер Daewoo Nexia... У него диски блестящие с колпачками, так повадились скручивать каждый день!!! Это прямо под окнами, в одно из которых охранник смотрит! Прямо сзади парковки - тротуар с людьми и оживлённая дорога, а им хоть бы что!... И хрен поймаешь кого, товарищь уже и в засаде пол дня в машине просидел... прям хоть капкан ставь!
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение trusishka » 17.08.2006 8:26

Они новые изначально продаются с наклеенным скотчем, я покупал т.к. они облупились. Не вздумай применять клей.

OFF. У нас у работы повадились царапать машины. Я тоже сидел в засаде, но пока никого не поймали. Я уж насколько добродушный, но настроил себя переломать козлятам руки, после того как у нас плакала сотрудница над своей поцарапанной новенькой машиной.
trusishka
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Капитан Кефир » 17.08.2006 8:41

я вообще выходил с мыслью что щас обнаружу сзади живопись типа "ЛОХ" нацарапанную .... про клей понял , буду скотч искать
а он как то идентифицируется , где искать то ? в автомагазинах, магазах строительных материалов или где ?
настоящее авто:
Капитан Кефир
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение trusishka » 17.08.2006 9:14

Капитан Кефир писал(а):буду скотч искать
а он как то идентифицируется , где искать то ? в автомагазинах, магазах строительных материалов или где ?
главное чтобы был тоненький, он продается даже в концелярских магазинах, наклееный на белую ленту (бобина размером с обычную стандартную бобину для обычного скотча)
trusishka
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Spider » 17.08.2006 10:21

у мну тож отормали..вот теперь тюнинх значка сделаю =)
а так бы по пояс вбил в асфальт казлов таких !
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод

Сообщение Danillo » 17.08.2006 10:56

Trusishka писал(а):
Капитан Кефир писал(а):буду скотч искать
главное чтобы был тоненький, он продается даже в концелярских магазинах, наклееный на белую ленту (бобина размером с обычную стандартную бобину для обычного скотча)
Обычный скотч от перепада температур отвалится быстро. Нужен специальный фирмы 3М (3-это цифра, не путать с буквой :) ). Найти можно у ребят которые занимаются наружной рекламой. Адгезия у него такая, что в следующий раз оторвут тока вместе с кузовными элементами :) .
Danillo
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Макс » 17.08.2006 12:06

а может не клеить , а то в следующий раз отдирут и краску поцарапают
A32, VQ25DE, S-Touring
Макс
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1995 ST

Сообщение NRG » 17.08.2006 14:06

Проблема знакома, клеется на двухстороний скотч фирму 3M.
Nissan Cefiro A 32 2 L
NRG
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Maximus » 17.08.2006 14:10

У меня пол надписи Цефиро на 3Мовском скотче висит. Отбили прошлым летом на мойке. Год отъездил и не на одной мойке побывал, кроме той где изнохратили - полет нормальный.
Единственное, куда не надо спешить точно, это на собственные похороны.
Maximus
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Вернуться в Курилка