Капитан Кефир

Цефирядник
24.04.2006
199
0
61
Новосибирск
Всем привет, понятно, тема конечно избитая.
Просто хотел поделиться ... Курилка ведь для того и есть ...

Короче на днях приехал на обед с работы. Двор у нас тихий, спокойный. Тачку на ночь ставлю в гараж, а так частенько и у подъезда, если куда ехать собираюсь. Из окон ее видно. У подъезда как обычно поставил. Сижу, трапезничаю :)

Звонок в дверь. Соседка заходит говорит, это не твоя там машина стоит ? Около нее какая то шпана трется ... Я в окна гляжу - и вправду сзади машины как то хрен чето делает. И двое его ждут ... Потом в лес убегают .... (у нас лес и гаражи кругом) ... я накинул что было быстро и выхожу. Пацанов ессно нету нигде а вместе с ними и всех шильдиков :devilish:

Естественно с каждым может случиться ... Но когда на своей шкуре это все немного по другому воспринимается. Хрен вам думаю, далеко не уйдете. Тем более с балкона еще дама одна высовывается мол у меня тоже отодрали , пойдемте мол вместе искать.

Обшариваю близлежайший лес, гаражи, нет нигде гадов ... Идем с ней идем, вдруг слышу голоса раздаются .... иду на голоса и попадаю в заброшенный металлический гараж. Из входов-выходов только дверь без замка. Я в нее захожу а там картина репина :D Сидит троица вся.

Ну я без слов одному в рожу, другого попинал .... Дальше пошел процесс обучения молодежи мату вперемешку с массажем ногами и руками по лицу и телу.

разговор шел неохотно, мазались сцуки, двое потом заканили и отдали все что было, медленно один за другим .... а третий г....н вообще ни в какую. Я говорит потерял у меня дырка в кармане. Двое те мол не ври, с нами не шутят. И высовывает гад, последний шильдик.

Попинал я их еще немного , ну и хавать пошел.

Придурки млин малолетние. Я вот реально не понимаю, что за эти куски металла и пластмассы можно денег выручить ?
И еще вопросик, на что их теперь клеить ? На супермомент ? Так ведь краску разъест , или на что тогда ? Посоветуйте, плиз.
 
Да,неприятно :( .Хоть я и не сторонник мордобоя,но в этой ситуации поступил бы так же(если им конечно не по 10 лет). :devilish: Теперь за машинкой смотри внимательней,а то хз может хватит "смелости"колеса порежут или еще что нибудь.
ЗЫ Я клеил на супермомент гель,все нормально.
 
Аккуратно только с моментом;
у нас парень на ская шильдик клеил: намазал суперклеем и прилепил, а когда прилеплял, то лишний клей успел вниз стеч. Ну и получился такой потек белый на черном крыле.
 
дык вот я и спрашиваю. Пока в наличии обычный супермомент который конкретные такие следы оставляет .... цвет у меня серебро ...

супермомент гель это вроде что то другое

двусторонний скотч нужен какой то необычный как я понимаю, ибо обычный на первой же мойке под напором не выдержит
 
лучше на скотч, как советует Trusishka... В другой раз легче оторвать будет:) Шутка конечно, но если где уже в другом месте начнут отдирать, то хоть машину не поцарапают! А вообще - тема знакомая, на работе ставим две машины рядом, я свою и менеджер Daewoo Nexia... У него диски блестящие с колпачками, так повадились скручивать каждый день!!! Это прямо под окнами, в одно из которых охранник смотрит! Прямо сзади парковки - тротуар с людьми и оживлённая дорога, а им хоть бы что!... И хрен поймаешь кого, товарищь уже и в засаде пол дня в машине просидел... прям хоть капкан ставь!
 
Они новые изначально продаются с наклеенным скотчем, я покупал т.к. они облупились. Не вздумай применять клей.

OFF. У нас у работы повадились царапать машины. Я тоже сидел в засаде, но пока никого не поймали. Я уж насколько добродушный, но настроил себя переломать козлятам руки, после того как у нас плакала сотрудница над своей поцарапанной новенькой машиной.
 
я вообще выходил с мыслью что щас обнаружу сзади живопись типа "ЛОХ" нацарапанную .... про клей понял , буду скотч искать
а он как то идентифицируется , где искать то ? в автомагазинах, магазах строительных материалов или где ?
 
Капитан Кефир сказал(а):
буду скотч искать
а он как то идентифицируется , где искать то ? в автомагазинах, магазах строительных материалов или где ?
главное чтобы был тоненький, он продается даже в концелярских магазинах, наклееный на белую ленту (бобина размером с обычную стандартную бобину для обычного скотча)
 
у мну тож отормали..вот теперь тюнинх значка сделаю =)
а так бы по пояс вбил в асфальт казлов таких !
 
Trusishka сказал(а):
Капитан Кефир сказал(а):
буду скотч искать
а он как то идентифицируется , где искать то ? в автомагазинах, магазах строительных материалов или где ?
главное чтобы был тоненький, он продается даже в концелярских магазинах, наклееный на белую ленту (бобина размером с обычную стандартную бобину для обычного скотча)
Обычный скотч от перепада температур отвалится быстро. Нужен специальный фирмы 3М (3-это цифра, не путать с буквой :) ). Найти можно у ребят которые занимаются наружной рекламой. Адгезия у него такая, что в следующий раз оторвут тока вместе с кузовными элементами :) .
 
а может не клеить , а то в следующий раз отдирут и краску поцарапают
 
Проблема знакома, клеется на двухстороний скотч фирму 3M.
 
У меня пол надписи Цефиро на 3Мовском скотче висит. Отбили прошлым летом на мойке. Год отъездил и не на одной мойке побывал, кроме той где изнохратили - полет нормальный.