Андрей_Ц

Цефировод
17.03.2011
601
0
861
39
Novosib
Продублирую тему. Да простят меня модераторы. Пусть повесит немного. Кому успел отправил в личку, но думаю так будет оперативней. Писал в теме про предохранители на а33. Суть вот в чем: Заглянул в блок предов. А у меня нет оказывается предохранителя на форсунки и на дроссель, и на дворники. Мать честная и на цепь упр. вентилятора. А я с этим живу как то))) Это вообще нормально? До этого менял на аудио который идет, а на остальные и не глянул в попыхах. Вообще в блоке распред коробки предов должны присутствовать все преды или нет? Эта та коробка которая под капотом справа, если стоять к машине лицом.
Еще раз сорри за суету, просто в мануале не нашел ответа, а узнать как оно должно быть надо. Может они нужны отсутствующие предохранители, а я без них катаюсь. Фото моего блока прилагается. http://i069.radikal.ru/1207/cb/b0e9367d3792.jpg
 
Мужики! Ну у кого А33, гляньте чего там в распред.блоке у вас...
 
Да. И тишина)))
 
Я думаю если все работает без предохранителей то хрен бы с ним, видимо конструкцией так предусмотрено. Кстати, глянул на свой блок, вроде бы все на месте (машинка А32).
 
wadusss сказал(а):
Я думаю если все работает без предохранителей то хрен бы с ним, видимо конструкцией так предусмотрено. Кстати, глянул на свой блок, вроде бы все на месте (машинка А32).
а на моем фото видал? как зубов у хоккеиста-давгая)))
 
ну да, видал, маловато. Надо взять рядом поставить донора такого же и сравнить.
 
wadusss сказал(а):
ну да, видал, маловато. Надо взять рядом поставить донора такого же и сравнить.
ну вот...может кто сравнит со своим a33...ждемс)))
 
практика показывает что все х.й ложили на просьбы, только и умеют многие заходить на форум и писать "ААААА СЛОМАЛАСЬ, БЫСТРО ПОМОГЛИ, СРОЧНО НАДО ПОСОНЫ"...
 
remus сказал(а):
практика показывает что все х.й ложили на просьбы, только и умеют многие заходить на форум и писать "ААААА СЛОМАЛАСЬ, БЫСТРО ПОМОГЛИ, СРОЧНО НАДО ПОСОНЫ"...
Вот уж не надо :rolleyes: Всегда готов оказать посильную помощь.
 
а я про тебя и не говорил )
ну вот ты например, помоги Андрюхе, возьми фотик сфотай свой блок, пусть человек успокоится :)
я бы давно уже сфота, да у меня 32
 
У меня вот так. Все работает.
 

Вложения

  • Фото092_1.jpg
    Фото092_1.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 2 356
remus сказал(а):
а я про тебя и не говорил )
ну вот ты например, помоги Андрюхе, возьми фотик сфотай свой блок, пусть человек успокоится :)
я бы давно уже сфота, да у меня 32
Да я седня утром увидел тему, в обед вот сфоткал :)
 
один хороший человек нашелся )
 
вот спасибо!!! от души просто!!! значит у меня одного нет...остальные также расставлены...отсутсвующий от цепи управления вентилятором...поставим значит)))....хотя карлсоны работают...на них еще и релюхи идут в другом блоке
 
Андрей1984 сказал(а):
вот спасибо!!! от души просто!!! значит у меня одного нет...остальные также расставлены...отсутсвующий от цепи управления вентилятором...поставим значит)))....хотя карлсоны работают...на них еще и релюхи идут в другом блоке
У меня тоже самого верхнего-левого нет :D Но там вроде и контактов нет, запасной может должен быть?
 
Керч сказал(а):
У меня тоже самого верхнего-левого нет :D Но там вроде и контактов нет, запасной может должен быть?
а на моем фото есть...но ты прав я думаю...типа запаски...потому что и на крышке он никак не обозначен....пустой квадрат...туда наверное просто втыкнут запасной...
 
Вот ещё вариант. Верхний левый пред(30А) - омыватель фар.

"Андрей1984", у вентиляторов две скорости - два предохранителя.
 

Вложения

  • Преды.JPG
    Преды.JPG
    113 КБ · Просмотры: 2 330
gavrilov сказал(а):
Вот ещё вариант

"Андрей1984", у вентиляторов две скорости - два предохранителя.
про вентиляторы понял...ну вот у меня одного и нет в левой колонке...второй снизу...а у тебя еще и на задний противотуманный фонарь стоит пред...спасибо за картинку