A

Anonymous

Гость
Доброго времения суток! Два дня назад шел в Комсомольск из Хабаровска. Километов через 350 машина глохнет. Останавливаюсь, завожу - не заводится. Полностью сел аккумулятор. Прикурили - 3 секунды работает и глохнет. Около минут 10 постояли, ещё раз прикурили - завелась! Что это было? Мог генератор не заряжать? Как понял, я ехал на аккуме с дальним светом, печкой и т.д. Может что-то могло замерзнуть(за бортом -28, +скорость 120).?

P.S. Для инфо. Минут за 30-40 до остановки руль стал совсем ватным. На 120 км/ч на слабом повороте почти на 60 градусов поворачивал руль. Нифига немог понять что случилось. Уже когда остановились, вышел и ох..ел - два передних колеса полностью спущены! Не думаю, что стало причиной разрядки аккумы.
 
А сечас то работает? Или нет зарядки ? А то непонятно... 8)
 
Работает. Минут 10 постояла после остановки и всё как раньше! Сначала думал ремень генератора порвало, но посмотрели все в норме.
 
Попробуй еще поездить ,может больше и не появится неисправность или наоборот вылезет наружу(контактик наверное какой то)
У меня тоже раз ABS 2 дня горела и не работала (датчики чистые ) ,а потом все восстановилось- вот почти год уже все ОК. :D