Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Отзыв владельца Honda CR-V »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Отзыв владельца Honda CR-V

Сообщение Иван » 05.02.2004 10:57

Excimo, темно-синий, 2.0, E-A32, автомат, декабрь 94
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Иван
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Albert » 05.02.2004 11:28

Очень близко к истине. Предлагали мне CR-V по оооочень доступной цене ...и чуть было я не согласился на эту авантюру, но, покатавшись на этой машине пару дней, я отказался.
Ничего не буду говорить про технические и ходовые характеристики, т.к. времени оценить все это в полном объеме не было. Просто я не почувствовал того уюта и удовольствия от управления СR-V, который явно присутствует в Cefiro. Возможно, это следствие совсем иного класса машины (какой ни какой - но джип), но был и иной мало-мальский опыт с Terrano и Surf - там было явно лучше... :roll:
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Druqn » 05.02.2004 12:45

Как бывший владелец CRV согласен полностью, могу добавить только цифры к расходу - при движении со скоростью 150-160 кушает около 25л. на сотню. Обоороты при этом около 4500-5000. Когда гнал ее в Москву, первые 200 км проехал именно с этой скоростью и очень удивился результату - по городу аппетиты были 13-13,5. Далее при движении со скоростью 120 расход укладывался в 13л. Также автор не упомянул о устройстве 4ВД в этом авто, парусности и склонности к опрокидыванию. Очень неприятно, когда машина меняет свой характер привода внезапно и из переднеприводной машина превращается в полный привод, а у него свои приколы и приемы вождения.

Из явных плюсов это конечно размеры салона - можно в футбол играть :) НО - эта машина должна быть второй в семье - на природу съездить, холодильник привезти и т.д. Поэтому вспоминаю я сейчас об этом авто с грустью, только когда надо что-нибудь привезти.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

Сообщение Плюшевая Рельса » 03.03.2004 9:18

Druqn писал(а):Как бывший владелец CRV согласен полностью, могу добавить только цифры к расходу - при движении со скоростью 150-160 кушает около 25л. на сотню. Обоороты при этом около 4500-5000. Когда гнал ее в Москву, первые 200 км проехал именно с этой скоростью и очень удивился результату - по городу аппетиты были 13-13,5. Далее при движении со скоростью 120 расход укладывался в 13л. Также автор не упомянул о устройстве 4ВД в этом авто, парусности и склонности к опрокидыванию. Очень неприятно, когда машина меняет свой характер привода внезапно и из переднеприводной машина превращается в полный привод, а у него свои приколы и приемы вождения.

Из явных плюсов это конечно размеры салона - можно в футбол играть :) НО - эта машина должна быть второй в семье - на природу съездить, холодильник привезти и т.д. Поэтому вспоминаю я сейчас об этом авто с грустью, только когда надо что-нибудь привезти.

Бывший цифирятник , настоящий CRVшник и будущий цефирятник :-)
ну 150-160 я не гоняю , а 140-150 в Белово из Нска переодически езжу и ни о каких 20-25 литрах не думаю, потому как расход на 350 км примерно 40 литров.

По поводу скрипов: при покупке не заметил ,а после покупи отдавал в Аудиохирургию делать звук и они сразу сделали полную виброизоляцию (полностью разбирали салон, снимали двери , все проклеевали нойсбустерами)
после чего иногда пшикаю силиконовой смазкой на двери , точнее на одно место (отрезок возле шарниров)

к привычкеиногда подключать зад , привыкаешь достаточно быстро ...
Плюшевая Рельса
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение grrom » 02.11.2004 14:39

Была у маня трехгодовалая CR-V, покатался 3 месяца, не понравилась, продал.
grrom
Цефировод
Цефировод