A

Anonymous

Гость
Народ хотел спросить или даже попросить Вас всех кто не ленится оставить побольше отзывово о своем авто в разделе отзывов о данной моделе авто. А то зашел на сайт avto.vl.ru хотел почитать про 33 кузов, а там раз-два и обчелся отзывами о авто этой модели кузова. Сам жду машину когда прийдет. Так что скоро буду в Ваших рядах!!! Как-то странно что на самом развитом сайте по данной моделе авто отзывов меньше чем на выше указанном сайте, да и то те, которые взяты от туда.
 
Ты же оказался на цефиро-сайте?! Читай все по Цефирам здесь и все... 8)
Это элементарно! Зачем кто-то будет заморачиваться и перемещать свои отзывы на другой сайт, хотя могут найтись энтузиасты. ;)

Добро пожаловать в наши ряды! Регистрируйся и вливайся! :D
 
даст Бог, 10-го числа и я стану обладателем Цефиры в 33-м кузове :)
 
Хорошая машина, вот только спецов по движкам 2,5Di "днём с огнём"....
 
Хотел почитать толковые отзывы о машине и определиться с её конкретными плюсами и минусами. Хочу купить в зз кузове. Но читаю здесь одну белеберду и эмоции . Конкретики очень мало и дельных советов тоже хрен найдёшь. Обидно , сайт создан а напичкан мусором !!!!!!!!!!!!
 
Олег сказал(а):
Хотел почитать толковые отзывы о машине и определиться с её конкретными плюсами и минусами. Хочу купить в зз кузове. Но читаю здесь одну белеберду и эмоции . Конкретики очень мало и дельных советов тоже хрен найдёшь. Обидно , сайт создан а напичкан мусором !!!!!!!!!!!!
поиск рулит, давно все всё сказали, и плюсы и минусы