Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« !!! Отзывы о работе поставщиков (продавцов) !!! »

Здесь Вы можете разместить своё объявление о продаже чего-либо японско-автомобильного. Автомобили, запчасти и не только. Частные и платные коммерческие объявления.
Правила форума
0. Общие правила форумов.
1. Разрешены некоммерческие объявления от частных лиц, за исключением пользователей со статусом "Спонсор раздела", остальные объявления считаются рекламой и удаляются без предупреждения.
2. Объявления, в которых не было сообщений 90 дней с момента последнего сообщения, считаются неактуальными для автора основного объявления и удаляются автоматически и без предупреждения. "Спонсоры раздела" должны поддерживать свою ветку на "плаву" самостоятельно.
3. Правильный формат заголовка объявления: [ВАШ ГОРОД] Продам рулевую рейку на А33.
4. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Re: !!! Отзывы о работе поставщиков (продавцов) !!!

Сообщение Ronin » 06.05.2015 14:01

Кто-нибудь здесь что-нить заказывал новое? http://www.avtoregion125.ru
Ест отзывы?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Ronin
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro WPA32 1997 2.5AT

Сообщение Exklyuziv » 14.09.2015 21:28

Здравствуйте,люди!!! =)))) Первый раз я на форуме,но это стоит того!!! =) Совсем недавно(пол года), после немецкого автопрома подъявился случай овладеть японской техникой-Ниссан Максима QX (А33) 2004 года,автомат,2.0 мотор. И в процессе эксплуатации возникали проблемы по авто. Даже не знал куда и к кому обратиться,чтобы не попасть в "лохотрон". Но и на такое я тоже нарвался,как наивный ребенок. Попал в очень не приятную ситуацию."Век живи-век учись !" У меня была проблема с коробкой,подушками двигателя(передняя и задняя,с датчиками) и плохо очень заводилась машина-дело было в форсунках. Коробку мне пытались делать.но все напрасно,она пинала жутко и было реальное отвращение от езды. Авто заводилось очень плохо,так как было что-то непонятное с форсунками-их чистили два раза,но все бес толку. Плюс к тому же были порваны подушки двигателя,которые как я понял влияют на переключения автомата,ну и в целом на работу двигателя. В итоге я намучился вдоволь и решил зайти на сайт клуба Ниссан,Цефиро. Это есть закрытая вообще группа,но меня приняли. Было очень приятно. И там я познакомился с человеком,который поставляет людям автозапчасти на все модели японского автопрома. Обговаривали очень многое,договаривались,объяснил свою проблему,которая со мной произошла,человек объяснил мне все подробно внятно,дал гарантию ЧЕЛОВЕКА и я решил заказать у него коробку вместе с маслом ,топливную рампу с форсунками в сборе и подушки двигателя. Заказ шел через Деловые линии,я все получил в г. Курске. Детали были в изумительном состоянии,как и говорил человек. И так. я все поставил. Сейчас все работает очень ровно-коробка не пинает ни капли,коробка пробегом 63000 км,авто заводится идеально от одного прикосновения ключа в положении "on",и подушки тоже в идеальном состоянии. Хочу озвучить работу этого человека. Этого человека зовут Виктор Шум-замечательный человек,человек душа,с которым можно не только договориться о поставках запчастей,но и просто по-человечески. Я безумно доволен работой Виктора. Ни капли лести или еще чего-нибудь. Реально хотел высказаться по поводу такого хорошего человека. Дай Бог такому человеку здоровья и успехов по жизни. Я и дальше буду заказывать у этого человека запчасти. Побольше в стране таких людей. =)))))))))))))))))))))))))))))))
Exklyuziv
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Maksima A33 2004 2.0AT
Немного обо мне: Позитивный,энергичный и просто хороший человек. До Максимы увлечен был Ауди. Была Ауди 100(С4) 1991 года 2.8 мотор 174 лошади,полный привод;после была Ауди А6(С4) 1996 года 1.8 мотор 125 лошадей. Работаю электрогазосварщиком на МГОК в г. Железногрске Курской области. Занимаюсь спортом.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 14.09.2015 21:52

Евгений спасибо за отзыв. Не ожидал конечно столько слов благодарности, но знаю твою проблему. Намучался ты. Не зря я не спал неделю). Езди, не ломайся. Твой авто теперь живет по новому.
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Автомобиль: По ходу Цефиро

Сообщение ИгорьМ » 19.09.2015 5:10

Заказал запчасть в JAPAN-MOTOR: все пришло быстро. Спасибо. При необходимости буду еще обращаться.
ИгорьМ
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2001 2.0AT

Сообщение Vitya » 23.09.2015 11:45

За год пользованием Цефиро, обращался ни раз к Витьку Цефиркину за помощью в приобретении у него контрактного товара без пробега по России. Было приобретенно и товары по тюненгу и по железу. Всем доволен , продавец всегда на связи, всегда поможет и подскажет с выбором товара, упоковывает и отправляет сам. Продавец проверен годами да и гарантию дает,.Рахмет за помощь ему
Vitya
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Автомобиль: Nissan Ceffiro A32 1997 2.0AT
Немного обо мне: Владею авто около 3х месяцев. занимаюсь качей, жим лежа, троеборие. Работаю охраникком. Люблю ковырятся в электронике и типо того.

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 23.09.2015 12:21

Спасибо тезка за отзыв объективный. Радости тебе )
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Сообщение Nikas779 » 26.09.2015 14:48

JAPAN-MOTOR.Благодарю за качественные запчасти и техподдержку.Рекомендую к сотрудничеству!
Nikas779
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2000 2.0 AT

Сообщение ИгорьМ » 12.02.2016 20:28

Заказал запчасть в JAPAN-MOTOR пришло все во время. цена приемлема. Посоветовал своим друзьям. Спасибо им за работу.
ИгорьМ
Пока больше читатель

Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2001 2.0AT

Сообщение Дмитрий C » 28.03.2016 21:42

Витя,спасибо!Катушки получил.Упаковано хорошо,получил все без повреждений.
Дмитрий C
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: Cefiro РA33 1999 VQ25DD xmg

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 28.03.2016 21:44

Рад стараться. Обращайся.
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Пред.

Вернуться в Продам