Стас1

Цефирёнок
01.10.2008
18
0
11
Екатеринбург
У меня машинка совсем не долго брал не задумываясь много был наслышан доэтого. Всё в ней хорошо всё нравиться всё работает отлично. Но часто бывает при торможении обороты падают до 300-400 потом после полной остановки снова нормуль, что это может быть такое и как исправить подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!! :)
 
Стас1 сказал(а):
У меня машинка совсем не долго брал не задумываясь много был наслышан доэтого. Всё в ней хорошо всё нравиться всё работает отлично. Но часто бывает при торможении обороты падают до 300-400 потом после полной остановки снова нормуль, что это может быть такое и как исправить подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!! :)

похоже на то что холостой ход не отрабатывает как надо
попробуй почистить калпан ХХ
 
Да и ещё такой вопрос какое масло лучше на зиму лить в джок, в мгазинах советуют масло ниссан..
 
Стас1 заполни инфо о машине: ну там год выпуска, кузов, объем.
 
А подскажи где это что то не могу найти. А так конец 97 г.в 2.0л.
 
Стас1 сказал(а):
А подскажи где это что то не могу найти. А так конец 97 г.в 2.0л.
Раз 97 - значит А32 кузов. Под капотом должно быть выбито на табличке.
 
Какое масло лучше заливать на зиму в движок везде в магазинах советуют ниссан масло..
 
А насчёт тормозов и оборотов, то может быть пробит вакуумный шланг тормозной системы, т.е. тот который идёт от вакуума тормозов ко впускному коллектору.
 
AlexKZ сказал(а):
А насчёт тормозов и оборотов, то может быть пробит вакуумный шланг тормозной системы, т.е. тот который идёт от вакуума тормозов ко впускному коллектору.
а как распознать данную неисправность?
 
отрегулируй кхх, зкорее всего винт закручен полностью вот движка и проваливается, у меня после регулировки прошло
 
аналогично и у меня, и чуть по иному...
в общем пока не прогрета - всё хорошо, как только прогрелась - при торможении обороты плавно падают до 500 оборотов, как только остановилась - поднимаются до 550. Но это ладно - раздражает только вибрация. Меня интересует другое - при отпускании тормоза, машина начинает ехать на 550 оборотах и перестаёт вибрировать. Нажимаю на тормаз - опять вибрации. Что то даёт нагрузку такую на двигатель ?
 
ReactoR или подтраивание двигателя вследствие подсоса воздуха.