Rumpelstitzhen

Цефирядник
22.08.2005
52
0
61
г.Новосибирск
Кто-нибудь имеет опыт эксплуатации этой модели. Поделитесь ощущениями в целом и в сравнении с Цефиро в частности.
 
А причем здесь цефира,с каких пор она стала внедорожником?
 
Гоша! Ты знаешь кто отвечает вопросом на вопрос? Шутка. Я понимаю, что Цефиро не внедорожник. Я хотел услышать мнение человека, который достаточно долго эксплуатировал обе модели. Легковые машины все разные и внедорожники очень отличаются друг от друга. Впечатления от них индивидуальны. Естесственно, я понимаю, что у джипов, как правило, проходимость лучше, расход топлива больше, комфорт при езде по городу меньше и т.д.
 
В Цефиро я много времени провел, а в Паджеро-спорт только катался. Что сказать - после Цефиро мне в нем было очень тесно, именно поэтому не купил его. А едет бодренько, мне понравилось, особенно мне понравился старенький дизель 2.5л - удачен, надежен, прост. По проходимости ничего, но надо учитывать, что самоблок в заднем мосту не то же самое, что 100% блокировка. Запчастей и опыта ремонта вагон. Если по объему салона устроит, то рекомендую, версия с дизелем 33700 - неплохое предложение.