CyberMan

Цефирёнок
27.09.2004
21
0
11
Екатеринбург
Табло загорается при положении ключа в позиции 2. Так вот половина понели горит ярче(тахометр), половина тускнее(скорость). Не знаю у всех цифир ли такая панель с постоянной подсветкой. Хочу чтоб светило одинаково!!! Может там лампочки какие перегорели????
И еще когда еду днем и включаю противотуманки то панель приборов тускнеет и если лучи солнца попадают на нее то нифига не видно что там творится, да и без солнечных лучей плохо видно. Есть конечно на панели специальная кнопочка чтоб увеличивать яркость, но ты кать на нее не удобно. Так это и должно быть при дневном свете???
Еще при включении габаритов должны ли гореть кнопки увеличения(красная стрелка) уменьшения(синяя стрелка) температуры на кондишене...
Еще При выключении авто если противотуманки включены то они остаются гореть когда ключ зажигания выключен. Свет же в это время стоит на авто и при открытии двери водителя гаснет, а габариты и противотуманки горят. Приходится постоянно выключать. Был у меня Марк2 с автосветом такой проблемы небыло. Если стоит на авто - то свет весь гаснет при открытии двери водителя.

Может подскажите что можно поделать с этим???

У меня цефира 97г движок VQ25
 
могу ответить на часть вопросов..
CyberMan сказал(а):
половина понели горит ярче(тахометр), половина тускнее(скорость). Не знаю у всех цифир ли такая панель с постоянной подсветкой. Хочу чтоб светило одинаково!!! Может там лампочки какие перегорели????
Однозначно перегорела часть лампочек. Для замены необходимо снять панель приборов.
CyberMan сказал(а):
при включении габаритов должны ли гореть кнопки увеличения(красная стрелка) уменьшения(синяя стрелка) температуры на кондишене...
Должна гореть, сгорела лампочка под этими кнопками. Для замены необходимо снять панель управления кондеем.

процедуру замены ламп можно найти поиском на форуме.
 
У меня так же - противотуманки автосвету не подчиняются.
Я в этом проблем не вижу. А то можно совсем расслабиться и машину заглушить забыть :) :) :) .

С уважением.