Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Панель приборов »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Панель приборов

Сообщение Cap » 19.06.2004 12:55

Привет Всем! У меня такая "заморочка".А32 непонятной комплектации- что-то из 96,что-то из 97.Или этоследствие того,что по VIN она 10\96,либо её собрали из того ,что попалось под руку в Литве...Да бог с этим. Вопрос вот в чём-у товарища приборный щиток с экономайзером(показывает средний расход в литрах),а у меня самый примитив. Снял щиток-к нему идут 3 разъёма,но в воздухе висит ещё один.Может это оно? Можно найти другой щиток(полный),сколько на нём разъёмов и зависит ли это от "мозгов"машины?Пожалуйста,кто знает,откликнитесь
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Cap
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zlo 777 » 23.06.2004 20:16

если ты посмотришь внимательнее то по всей машине найдешь такие концы. проводка штатная стоит . она расчитана на разные комплектации. вот люди даже себе круиз контроль поставили (проводка есть а приборов нет)
Zlo 777
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Kia Sportage 3
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Cap » 23.06.2004 21:21

Спасибо за ответ.Насчёт миллиона свободных разъёмов и универсальности проводки я в курсе .Ставить круиз ?Зачем? Он что ,работает?А по вопросу - меня интересует есть ли связь прошивка бортовика и этот славный щиток. Просто куплю щиток (какой хочу),а окажется зря....
Cap
Цефирядник
Цефирядник