Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Переделка переднего бампера »

Тюнинг и любые другие модификации наших автомобилей
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Переделка переднего бампера

Сообщение viewrespect » 19.11.2009 16:09

Всем здравствуйте. Как только не выглядела моя Цефирка и реснички на ней были и всякая фигня, постоянно менялась, но вот я попал в аварию, разбил крыло, фара треснула, ресничек больше нету и бампер разлетелся. Тут и пришла идея из нового и остатков старого бампера, слепить что-то одно. В оконцове были разные варианты, но все они получались уж больно низкие, поэтому было решено отрезать только самый низ от старого бампера, и прилепить к низу нового, шов заделал стеклотканью, что-бы получить побольше вырез в середине, от нового бампера середина тоже отрезана, так же решил расставить туманки по бокам, напильником и стеклотканью это тоже было сделано. Фотки прилагаются. Теперь хочу найти юбки на цифру и сделать что-нибудь с задним бампером, и так меня не покидает идея перекрасить в броский цвет Цефирёнка моего.
http://foto.rambler.ru/users/viewrespect/_photos/
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
viewrespect
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Cefiro A32 1996 Exclusive

Re: Переделка переднего бампера

Сообщение Deemon » 19.11.2009 18:23

viewrespect писал(а):Всем здравствуйте. Как только не выглядела моя Цефирка и реснички на ней были и всякая фигня, постоянно менялась, но вот я попал в аварию, разбил крыло, фара треснула, ресничек больше нету и бампер разлетелся. Тут и пришла идея из нового и остатков старого бампера, слепить что-то одно. В оконцове были разные варианты, но все они получались уж больно низкие, поэтому было решено отрезать только самый низ от старого бампера, и прилепить к низу нового, шов заделал стеклотканью, что-бы получить побольше вырез в середине, от нового бампера середина тоже отрезана, так же решил расставить туманки по бокам, напильником и стеклотканью это тоже было сделано. Фотки прилагаются. Теперь хочу найти юбки на цифру и сделать что-нибудь с задним бампером, и так меня не покидает идея перекрасить в броский цвет Цефирёнка моего.
http://foto.rambler.ru/users/viewrespect/_photos/

Хорошо получилось.Молодец!Уменя к тебе такой вопрос а пластиковые элементы под алюминий ты сам красил? если сам то какой краской и нужно их потом лаком покрывать?тоже хочу так сделать но боюсь быстро сотрётся.
Deemon
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Cefiro A32 1997 2.0 VQ Ex.G
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение BlackPrince » 19.11.2009 19:39

на покраску пластика в салоне, что под дерево уже несколько раз рука поднималась! и да и нет ! мучают сомнения))
BlackPrince
Цефирянин
Цефирянин

Дневник: Просмотр дневника (1)
Автомобиль: Maxima QX A32 99 г.в Exclusivе

Сообщение viewrespect » 19.11.2009 19:42

Спасибо! Красил обычной краской из балончика, цвет примерный под кузов подобрал. Она даже не вышаркивается а соскрябывается где ручки и стеклоподьемники. Думаю если сначало грунтануть, потом покрасить и в 2-3 слоя лаком покрыть, то думаю будет надёжно!
viewrespect
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение viewrespect » 19.11.2009 19:43

А вообще парни, как только все эти элементы покрасите в салоне, потом сядете в авто и почувствуете себя как в новом, реально осовременивает интерьер.
viewrespect
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Kide2005 » 19.11.2009 20:23

на вкус ицвет конечно но мне кажеться солидной машине неидёт алюминий и тд! Обратитесь лучше к Лабус он делает под дерево все элементы салона! Это куда красивее и гармоничнее смотриться! Но это только моё мнение и ответ предназначен только для корректровки сознания о вкусе интерьера ))
Kide2005
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение мини » 21.11.2009 22:38

я себе на 33.цефирке все дерево пленкой под карбон перетянул.фирма 3м.думаю и в твоем городе представители етой фирмы есть.смотрится супер.
мини
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: cefiro a33.2.5neodi.99/eximo

Сообщение smysch » 22.11.2009 13:25

2 мини: Фото фстудию. Сколько данная плёнка стоит? А то у нас продаётся тут плёнка, я пробовал перетягивать, такое гавно получается. А если отдавать в салон то около 250-300 баксов выходит.
NISMO
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей
smysch
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: R33 RB25DET, A32 VQ30DE

Сообщение Deemon » 22.11.2009 20:22

Kide2005 писал(а):на вкус ицвет конечно но мне кажеться солидной машине неидёт алюминий и тд! Обратитесь лучше к Лабус он делает под дерево все элементы салона! Это куда красивее и гармоничнее смотриться! Но это только моё мнение и ответ предназначен только для корректровки сознания о вкусе интерьера ))
Я согласен с тобой что в большом и солидном автомобиле дерево смотрится гораздо богаче но я всё-таки думаю что дерево должно быть настоящим,исключительно это моё мнение!
Deemon
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: Cefiro A32 1997 2.0 VQ Ex.G

Сообщение мини » 23.11.2009 0:19

пленка у нас в москве стоит около 3т.р.я уже 5 машин сделал.постараюсь фотки завтра скинуть.у меня получилось айс.просто перетяжкой салонов занимаюсь.и пленкой етой я перетягиваю совместно с феном промышленым о шпателем специальным.
мини
Цефирёнок
Цефирёнок

Автомобиль: cefiro a33.2.5neodi.99/eximo

Сообщение Kide2005 » 23.11.2009 8:21

Deemon писал(а):
Kide2005 писал(а):на вкус ицвет конечно но мне кажеться солидной машине неидёт алюминий и тд! Обратитесь лучше к Лабус он делает под дерево все элементы салона! Это куда красивее и гармоничнее смотриться! Но это только моё мнение и ответ предназначен только для корректровки сознания о вкусе интерьера ))
Я согласен с тобой что в большом и солидном автомобиле дерево смотрится гораздо богаче но я всё-таки думаю что дерево должно быть настоящим,исключительно это моё мнение!

Согласен, имхо на БМВ там настоящее дерево (очень удивило).
Kide2005
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Bratan55 » 25.12.2009 7:03

viewrespect , бампер получился загледенье, реально красивая вещь, вот и я думаю как придет лето что нибудь замутить со своим кефиром, у меня на бампере стоит губа, тоже смотрится не плохо , но все равно чего то не хватает для души.:)
Bratan55
Цефирёнок
Цефирёнок

Изображения: 0
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 2.0AT Excimo

Сообщение t0ha » 26.12.2009 19:53

бампер получился классный! смотрится очень хорошо!
мини писал(а):я себе на 33.цефирке все дерево пленкой под карбон перетянул.фирма 3м.думаю и в твоем городе представители етой фирмы есть.смотрится супер.

у нас стоит пипец дорого токо не пленкой делают а красят! однажды загорелся этой идеей, выяснив сколько это стоит быстро успокоился! -)
пленкой обтягивают кузовные детали, например два зеркала стоит 150 $
тоже не вставляет пока больше не видел и не слышал у нас .. -(
давай фотки и как это делается расскажи! с удовольствем бы изменил интерьер своего авто!
t0ha
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (2)
Автомобиль: NISSAN 350Z

Сообщение viewrespect » 04.01.2010 20:47

Bratan55 ага я только сейчас понял что бампер выглядит и вправду интересненько, вот как будет фотик с собой сфотаю с интересного ракуса, будет вообще хорошо смотреться и туманки в самом нужном месте - широко раставлены! Сейчас так хочу козырёк сделать и юбки, но блин зима а гаража нету, всё так на улочке делалось.
viewrespect
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Яков Гуськов » 05.01.2010 13:34

класс!
о 448 уе/18rus продан
Яков Гуськов
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 4 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.0 МТ

Сообщение $amogonu$ » 27.02.2010 13:12

а на 33 кузов ни кто ничего не мутил интересного???взглянуть бы если кто делал :oops:
Nissan Cefiro A33 VQ20 АТ 99г.
Nissan Cefiro A32 VQ20 AT 99г.
Nissan Maxima A32 VQ30 MT 97г.
Honda Inspire UA4 J25A 5AT 99г.
$amogonu$
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan Cefiro A33 1999 2.0AT E