A

Anonymous

Гость
Интересует парт или фрейм номер бампера переднего на Ниссан Сефиро 1995 г.в.
в кузове А32. Так же интересует взаимозаменяемость с бамперами Максимы того же года. Подойдет или не подойдет ? Если подойдет то какие отличия могут быть, я имею ввиду ггалогенки, молдинги и так далее.
 
Дружище извини, что так отвечаю, но если ты кинешь номер кузова типа А32-133519, я смогу тебе сказать точнее, а то тут вылезло столько инфы по бамперам. :(
Единственное что могу сказать так то что усилитель бампера точно подойдет.
Его номер тоже выложу потом.
 
Съем заднего бампера: есть ли там сложности какие?
Не повредят ли что-нибудь? Или это абсолютно простая процедура?

А также съе боковых стекол? Там тоже нет проблем?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Съем заднего бампера: есть ли там сложности какие?
Не повредят ли что-нибудь? Или это абсолютно простая процедура?

А также съе боковых стекол? Там тоже нет проблем?

Я бы не разрешил снимать стекла, потом поставят не так (у нас ведь все через ж..пу делается) и будешь слушать какие-нибудь новые скрипы, стуки в салоне, да и не дай бог потом стекла царапаться начнут как на ТАЗах, если вообще работать не перестанут
 
Славон ну а как стекла то тонировать?? :(
Говорят чтобы качественно затонировать - надо их снимать, иначе плохо получится...
 
нормальные тонировщики снимают только обшивку дверей, сто раз наблюдал процедуру тонировки авто как советского, так и импортного. Максимум, снимают форточки на задних стеклах.
 
Ни одна уважающая себя фирма тонировочная снимать стекла не будет. Тонировка тогда золотой будет.
 
Хм, ого, ну хорошо, скажу тонировщикам чтоб не смели стекла снимать, только обшивку дверей...
Наверняка тогда конечно скажут что хуже получится, что не гарантируют качество... мля...
 
Илья Сув сказал(а):
Ни одна уважающая себя фирма тонировочная снимать стекла не будет. Тонировка тогда золотой будет.
ИМХО. наоборот. Уважающая себя фирма снимает стекла и тонирует их по-человечески, не накручивая за этот процесс никаких лишних денег, а вот "экономные" делают все на месте.
 
Ептель, запутали... :?