dennne

Пока больше читатель
11.11.2011
0
0
0
Томск
Други,подскажите,где в Томске по гуманному ценнику можно купить запчасти на переднюю подвеску?Брякает на любой трещине,сайленты,шаровые и стойки стабилизатора.Стойки живые,их менять не буду.
 
в винограде ценник не сильно отличается от ремавто...
ремавто - 472873
виноград - 460000
все это и у тех и у тех есть в наличии(по крайней мере когда я менял было у обоих цена различалась в 50-100 рублей) выбрал виноград т.к. до него пешком могу дойти...
 
Был сегодня в ремавто,всё есть в наличии.Буду с Серёгой теперь договариваться ,чтоб выбрать время.
twistec,куда цефиру дел????
Заморачиваюсь на замену vq25.У меня цепь сильно звенит и похоже,что вытянулась,возможно ушли фазы из-за этого она больше 120 вообще не разгоняется.
 
dennne сказал(а):
twistec,куда цефиру дел????
продал =(
сейчас двигаюсь на глории, но решил окончательно и безповоротно её продать и купить максиму =)))) и по мере возможности тоже воткнуть в неё 25 =)))
 
Понимаю))
Нашёл 2.5 за 30 и человека,который берётся его установить.Не моу дозвониться Серёге,второй день трубку не берёт.
Надо было у тебя маф взять проверить,тянет до 2.5 об нормально,а после еле-еле набирает,хотя крутится до отсечки,но очень вяло.
 
надо было... желаю удачи с установкой, главное чтобы все правильно подключили и она поехала =)))
 
Спасибки!Буду держать в курсе!
У тебя мотор старый остался?Появилась ещё одна версия тупления - шкив коленвала или его метка.
 
да остался шкиф живой, коленвал же не нужен ?
 
Коленвал не нужен.А вот шкив может пригодиться.Нужно ещё до Серёги добраться,сечас опять попробую ему позвонить.
 
подвеску делать будете? или по движке тоже займетесь? ты главное его сразу предупреди что делать, чтобы он время выделил...
 
Подвеска откладывается,генератор полетел...Завтра поеду щётки и диодный мост искать.Лампочка не горит,небольшую зарядку даёт,но аккум при заводке сдыхает ,сегодня ставил под уклон,чтоб завестись.
 
Оказалось,дешевле купить контрактный генератор-4500
 
а че с геной?