Евгений Г

Цефирёнок
03.02.2005
19
0
11
Москва
семерку- ЖИГУЛИ!!! Цефире - зачет!
 
Да.... это как так получилось то o_O
 
Евгений Г сказал(а):
семерку- ЖИГУЛИ!!! Цефире - зачет!

Завидую, ну просто по черному :D
Кстати, если серьезно, че так вот резко то,а???
 
Нужны были деньги, а тут на работе 7-ку выдали..... а по три километра в день- пофигу на чем ездить.
 
Гы! По 3 км в день можно и пешком не обламатся походить. :)

Ездит несколько знакомых на конторских машинах - вообще лафа. Бензин оплачен, ТО оплачено, все оплачено, надо только сесть и поехать.

Хотя жигули... Есть такая шутка - АТРАКЦИОН ЧЕТВЕРКА!!!! Шумка? нафиг! музон погромче и ничего не стучит! По заснеженной дороге ловить постоянно? (не по тому что жопопривод, а по тому что жигули) Тык эт же атракцион! Так еще и КАЧЕЛЬКО!!!! А если еще и резина "таганка", то и в поворотах КАРУСЕЛЬКО!!!! :devilish:
 
А у меня "таганка" от предыдущего хозяина :( Все думал поменять, ну уж ладно, доезжу зиму.
А на повороте правда " каруселько", особенно внутри жилмассива, да по колее...
А я бы с удовольствием пересел бы на "инфинити", только не QX, а седан, лучше в кузове середины 90-х. Есть прототип "Симы", не помню, по-моему М(S?)45, у меня у замдиректора такая в Новокузнецке стоит с нае...шимся генератором, собирается в марте сюда пригнать, страсть охота взглянуть на это чудо, весом больше 2-х тонн.
Сегодня стоял в пробке на автовокзале, рядом ехал "инфинити", двухдверное спорткупе, такой массивный зверь. Все-таки обладают эти авто особенным шармом.
 
Чего не понял? Или мой вариант хуже "лады"?