Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Ребят. Хочу взять машину в Москве. Кто что посоветует? Как её не очень дорого(30-35) перевезти в Омск. Прямой перегон не рассматривается(дороги, время, ГАИшники и прочие неприятности) неохота. Кто посоветует какие фирмы по перевозке надежные, которые несут ответственность за сохранность груза. Автовозы, контейнера и т.д. Надо для себя лично. С транспортными типа РАТЭК, ПЭК, Желдор и т.д. не очень хочу связываться.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят. Хочу взять машину в Москве. Кто что посоветует? Как её не очень дорого(30-35) перевезти в Омск. Прямой перегон не рассматривается(дороги, время, ГАИшники и прочие неприятности) неохота. Кто посоветует какие фирмы по перевозке надежные, которые несут ответственность за сохранность груза. Автовозы, контейнера и т.д. Надо для себя лично. С транспортными типа РАТЭК, ПЭК, Желдор и т.д. не очень хочу связываться.
Зря,перегон и .....перегон,время 5 дней(один)4дня(двое)10000-12000р(10л-100км)или до 16000р(двое) гаеры-сооосут(правильно ехать)По верху идти,без гимора.
 
Вить, мне тоже кажется, что лучше перегнать самому.
Не торопясь, и машину сам посмотришь еще в Москве, проверишь.
Иногда фото не совпадают с действительностью.
Если сам машину не посмотришь, потом только одни расстройства.
На автовозах тоже не всегда умеют хорошо возить.
 
Уже договорились. Посмотрели. Скорее всего в воскресенье вылетаю с женой и карифанами. Поедем своим ходом. Поедем по М7 скорее всего. Завтра наверное затарюсь радарами и навигаторами.
 
Приеду покажу ))))))Погода бешеная Москва-Омск ((((Долго ехать будем.
 
В Поволжье дорог нет.
Быстро не разгонешься.
Яма на яме.
Удачного перегона авто.
И фото авто не забудь выложить по приезду домой, с небольшим отчетом о перегоне.
Буду следить за "темкой" :D :D :D
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Уже договорились. Посмотрели. Скорее всего в воскресенье вылетаю с женой и карифанами. Поедем своим ходом. Поедем по М7 скорее всего. Завтра наверное затарюсь радарами и навигаторами.
москва-ярославль-кострома-киров-пермь-екат-тюмень-омск.это лучше.да,да.
 
Сетка лучший выход и безопаснее ))На трассе жесть говорят.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Сетка лучший выход и безопаснее ))На трассе жесть говорят.
зубов боятся в рот не давать. а говорят хрень всякую.
 
30-35 рублей. Сетка 43-45. Контейнер 62 рубля. В транспортные еще не звонил. Завтра буду звонить, хотя скорее всего карифан пригонит.