Maximus

Заслуженный Цефировод
17.10.2003
1 287
0
1 861
Пермь
В связи с неуклонно увеличивающимся парком Цефир в г.Перми предлагаю организовать традиционную встречу цефироводов. Место - Дом офицеров 27-28 марта в 15 часов.
Участники встречи:
1. Maximus
2. Bdim (Ангарск)
3. DanGer
4. Федор из Перми
5. Чембэ
6. Роман Шатунов
7. SDV
8. Олег (STouring, A33, черный)
9. Константин (STouring, А32, черный)
Хочу, кроме того, увидеть серебристого № 828, черного № 575 (не путайте со мной № 757), Андрея на черном № 009, а также всех остальных. Убедительная просьба ко всем зарегестрированным членам клуба, по возможности отловить и вытащить на встречу названные номера, а также неназванные номера. Двух последних из первой девятки беру на себя.
 
Maximus сказал(а):
8. Олег (STouring, A33, черный)
9. Константин (STouring, А32, черный)
...........
Двух последних из первой девятки беру на себя.
Это ты так намекаешь, что пора бы ударить пробегом по итальянской кухне, раскатать шары на бильярде, рвануть в Закамск и упасть в яму, поближе к кальянчику? ;)
 
Ну не знаю... Вообще-то Олег сам выказал желание провести встречу, а Константина выцепим по записанному у тебя телефону. Телефон Олега у меня есть. А предложенный сценарий очень неплох. :p
 
Зацепил сегодня еще нового цефировода, Романом зовут, купил машину 2 дня назад, живёт в соседнем доме. Номер 025. На встречу тоже притащу.....Чего то Пермяки молчат
 
Привет!


DanGer сказал(а):
Чего то Пермяки молчат
Я не молчу, я на работе зашиваюсь... Мессагу видел, если не будет неожиданностей - приеду.

Машину бы еще помыть, а то после поездки на Качканар так и езжу по крышу в грязи... 8(


Федор
 
Всем, чьи адреса у меня есть, я отправил сообщение по почте. У меня нет координат Чембэ. Федор, у тебя есть его телефон, прозвонись плз.
И еще, господа социфирники, надо определиться с конечной датой 27 или 28 марта. Если все молчат, то объявляю дату 27 марта 15 часов у Дома офицеров. Прошу активности также и от гостей.
 
Привет!


Maximus сказал(а):
У меня нет координат Чембэ. Федор, у тебя есть его телефон, прозвонись плз.
Телефон есть, но дозвониться не могу - трубку никто не берет... Буду еще звонить...

Maximus сказал(а):
И еще, господа социфирники, надо определиться с конечной датой 27 или 28 марта. Если все молчат, то объявляю дату 27 марта 15 часов у Дома офицеров. Прошу активности также и от гостей.

Согласен, 27 марта, 15 часов, у Дома Офицеров.

Сегодня шел с обеда, у офиса МТСа увидел Cefiro с номером 667, оставил под дворником записку, владелец перезвонил, я про встречу ему рассказал, он обещался быть...

8)


Федор
 
Блин, сам замутил тему, а похоже не смогу в субботу. Боюсь не успеть к 15 часам. Не расходитесь через 15 минут. Чаю попейте что-ли в Экспрессе.
 
Maximus сказал(а):
Блин, сам замутил тему, а похоже не смогу в субботу. Боюсь не успеть к 15 часам. Не расходитесь через 15 минут. Чаю попейте что-ли в Экспрессе.
Это! Не понял? А мы туда пешком что-ли двинем?!!!!
Ты это дело брось! ;)