lonely1

Цефирядник
11.02.2004
64
0
61
Когалым
Во первых поздравьте вчера взял!
Excimo 2,5 1998

После ТАЗ 09 впечатления особенно сильны.

Во вторых
Сеогдня рано утром поехал ставить зимнюю резину, выехал с сервиса, чувствую как то не так машина идет, проехал км 5, зад таскает сильно.
Остановился вышел - из под задних дисков реально языки пламени вылетают, у меня паника я забросал снегом. Долго думал- а потом допер что это я ножник не сдернул.

Что теперь делать я что подпалил то?
 
Поздравляю!
Если не секрет почем взял? Сам на такую заглядываю.
 
lonely1 сказал(а):
...Что теперь делать я что подпалил то?...

Языки пламени? Ну это ты загнууул! Едкий обильный дым - я понимаю... :)
Да ничего особого ты не подпалил... Колодки поджёг, малость... Но это всё равно "сменный материал", у нас они 900руб стоят (задние).. А вот снегом - эт ты зря! Любому владельцу Жигулей известно, что отечественные тормозные диски (родные, заводские) сделаны из такого материала, который нагреваясь при интенсивном торможении, а затем резко охлаждаясь (при проезде лужи, например) имеет свойство коробиться... Встречал наверное машину, у которой при торможении руль начинает "бить" ? А вот как с этим делом у Nissan - не знаю, самому интересно... :)
 
Взял грубо за 9000
2 года в России но ездили только летом проехала в РФ 18000
общий пробег 120 000
а32
 
Это такие цены сейчас на ....???? o_O o_O o_O
С позолотой?
Интересно тогда узнать - почем Oleg444 свой продает....
 
С тех пор как ввели пошлины и установилось мнение , что тоёта это машина с большой буквы (соответственно и цены заоблачные), народ кинулся искать альтернативные варианты, а Цефира очень даже то. Ну, а где спрос , там и цены! У нас в городе доходит до того , что на перекрёстке встречаются по три разновидности максим-цефир.
 
Ну это "круто"..... :rolleyes:
Или коллега хитрит, или его надули.
Цены поднялись впервую очередь из-за таможни!
Но 95г. - это "беганная" машина и вряд ли продавец не знал, что
альтернатива для покупателя всегда есть.
Ну или покупатель об этом не подозревал... o_O
Какая там наценка на таможню?
Чуть подороже - может быть....
Цефиро мало кто берет, тем более с пробегом! Бояться. Иногда -правильно!Toyot'ы - не бояться :(
Это ещё про 98 год можно сказать, при том 2.5 ! Возможно 9000 - нормально.
Тем более, если навороты и месяц 11-ый.
И то с пробегом!
Ничего не понимаю.... :?
 
Anonymous сказал(а):
Ну это "круто"..... :rolleyes:
Или коллега хитрит, или его надули.
Цены поднялись впервую очередь из-за таможни!
Но 95г. - это "беганная" машина и вряд ли продавец не знал, что
альтернатива для покупателя всегда есть.
Ну или покупатель об этом не подозревал... o_O
Какая там наценка на таможню?
Чуть подороже - может быть....
Цефиро мало кто берет, тем более с пробегом! Бояться. Иногда -правильно!Toyot'ы - не бояться :(
Это ещё про 98 год можно сказать, при том 2.5 ! Возможно 9000 - нормально.
Тем более, если навороты и месяц 11-ый.
И то с пробегом!
Ничего не понимаю.... :?

Сходи на базар-посмотри ...
 
Леворукий аналог 97г меньше 13 т долл. с Германии не получается, а японскиии машины в среднем дешевле на 3-4 т. Вот и считайте...
 
DOSON сказал(а):
Это такие цены сейчас на ....???? o_O o_O o_O
С позолотой?
Интересно тогда узнать - почем Oleg444 свой продает....

За 250т.р. отдам :rolleyes:
 
ТО Zig Zag
Когда брал и где, чей-то дороговасто сейчас в Автомост просят 9500 за 98г с оценкой 4-4,5 пробегом около 100 правда я ссылался на DanGer a.
 
kavin сказал(а):
ТО Zig Zag
Когда брал и где, чей-то дороговасто сейчас в Автомост просят 9500 за 98г с оценкой 4-4,5 пробегом около 100 правда я ссылался на DanGer a.
В Автомосте и брал. В декабре купил, получил неделю назад.(Я забыл указать, что движок 2.5л).
 
kavin сказал(а):
ТО Zig Zag
Когда брал и где, чей-то дороговасто сейчас в Автомост просят 9500 за 98г с оценкой 4-4,5 пробегом около 100 правда я ссылался на DanGer a.
Очень даже реальную цену сказали....Я свою дороже брал.....10000 баков и год - 97..... Правда я ещё пацанов ентих не знал и сказать было нечего, типа я от кого то..... :D Так что мне скидки не полагались... Если возьмёшь у них по такой цене, с тебя пиво 8)
 
DanGer сказал(а):
kavin сказал(а):
ТО Zig Zag
Когда брал и где, чей-то дороговасто сейчас в Автомост просят 9500 за 98г с оценкой 4-4,5 пробегом около 100 правда я ссылался на DanGer a.
Очень даже реальную цену сказали....Я свою дороже брал.....10000 баков и год - 97..... Правда я ещё пацанов ентих не знал и сказать было нечего, типа я от кого то..... :D Так что мне скидки не полагались... Если возьмёшь у них по такой цене, с тебя пиво 8)

В эту цену доставка включена?
 
Sky_Dog сказал(а):
DanGer сказал(а):
kavin сказал(а):
ТО Zig Zag
Когда брал и где, чей-то дороговасто сейчас в Автомост просят 9500 за 98г с оценкой 4-4,5 пробегом около 100 правда я ссылался на DanGer a.
Очень даже реальную цену сказали....Я свою дороже брал.....10000 баков и год - 97..... Правда я ещё пацанов ентих не знал и сказать было нечего, типа я от кого то..... :D Так что мне скидки не полагались... Если возьмёшь у них по такой цене, с тебя пиво 8)

В эту цену доставка включена?
Ту цену которую Вам назовут - это "под ключ"