A

Anonymous

Гость
Прямо таки расстроился - выхожу 20 минут назад к своему цефирке, смотрю - левое ухо расправлено, хотя вчера уходя домой складывал... Подхожу ближе - ну ё-моё, от зеркала один кожух остался, стекло сковырнули, поганцы :(

В связи с этим несколько вопросов:

- реально ли купить только стекло?
- взаимозаменяемость с такой же деталькой с Maxima (у меня Cefiro A32)
- обладающие FAST может сразу подскажут код для заказа .. (зеркало левое, не водительское)

Заранее благодарен,
расстроенный Димон.
 
зеркало отдельно продаётся, заменяемость от максимы полная, только надо уточнить с подогревом ли у тебя зеркальный элемент. фаста под рукой на работе нет, если до вечера не ответят - отпишусь
 
zavr сказал(а):
зеркало отдельно продаётся, заменяемость от максимы полная, только надо уточнить с подогревом ли у тебя зеркальный элемент. фаста под рукой на работе нет, если до вечера не ответят - отпишусь

Спасибо за скорый ответ, буду ждать. На взгляд определить с подогревом зеркало или нет можно? или проще включить обогрев заднего стекла и через некоторое время пощупать рукой уцелевшее правое зеркало? :)
 
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Спасибо за скорый ответ, буду ждать. На взгляд определить с подогревом зеркало или нет можно? или проще включить обогрев заднего стекла и через некоторое время пощупать рукой уцелевшее правое зеркало? :)
посмотри торчит ли оторванный разъём (провода)
но лучше включить и проверить ;)
не знаю сколько это дело сейчас стоит, года полтора назад покупал зеркальный элемент без подогрева за 12 уёв
 
На А32 зеркала продаются в большом кол-ве, в т.ч. на разборках. На А33 их нет, кроме как новых по 65 грин.
У тя какой машин? :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
На А32 зеркала продаются в большом кол-ве, в т.ч. на разборках. На А33 их нет, кроме как новых по 65 грин.
У тя какой машин? :)

Лис 8)))))))) ну ладно, я понимаю, утро, ишшо не проснулись :))))) Cefiro A32 у меня, написано в тексте первого поста 8)))
 
Звиняйте! :)))
Вот кофейку попил и в норму пришел :)
Тада вообще всё упрощается.
 
Брал за 20$ зеркальный элемент с подогревом в экзисте.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Звиняйте! :)))
Вот кофейку попил и в норму пришел :)
Тада вообще всё упрощается.

Похоже что зеркла у меня без подгрева (ещё одно огорчение, блин), т.к. визуально никаких кишков торчать не осталось, только следы белого клея на внутренней поверхности кожуха зеркала...

Так где покупать-то? (конкретно)

:)
 
Глаза наверх :)
Про новое в Кунцево поинтересуйся т 424-6949.
 
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Звиняйте! :)))
Вот кофейку попил и в норму пришел :)
Тада вообще всё упрощается.

Похоже что зеркла у меня без подгрева (ещё одно огорчение, блин), т.к. визуально никаких кишков торчать не осталось, только следы белого клея на внутренней поверхности кожуха зеркала...

Так где покупать-то? (конкретно)

:)
Их и не должно быть тут все по правельному греется сама подложка на которой сидит зеркальный элемент. Элемент с подогревом имеет по середине прямоугольный вырез в пластивом корпусе с его помощью зеркало соприкосается с нагреваемой поверхностью.
 
Злой_Админ сказал(а):
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Звиняйте! :)))
Вот кофейку попил и в норму пришел :)
Тада вообще всё упрощается.

Похоже что зеркла у меня без подгрева (ещё одно огорчение, блин), т.к. визуально никаких кишков торчать не осталось, только следы белого клея на внутренней поверхности кожуха зеркала...

Так где покупать-то? (конкретно)

:)
Их и не должно быть тут все по правельному греется сама подложка на которой сидит зеркальный элемент. Элемент с подогревом имеет по середине прямоугольный вырез в пластивом корпусе с его помощью зеркало соприкосается с нагреваемой поверхностью.

Чёта я очень в этом сомневаюсь! :)
На Примьеру брал оригинал с обогревом. Там наклеен греющий слой именно на стекло и 2 контакта (папы) торчат. Обогрев получается равномерный.
 
Я себе брал зеркальный элемент с подогревом и нет там не каких проводов. Все отлично работает зеркало греется :p Может конечно Зефирка более отсталая в этом плане и там без проводов не как :LOL:
 
Так, ладно, мужики, не спорьте, ща проведу эксперимент, включу обогрев и потрогаю оставшееся, тада и станет ясно :)
 
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Так, ладно, мужики, не спорьте, ща проведу эксперимент, включу обогрев и потрогаю оставшееся, тада и станет ясно :)

Фсё таки без обогрева, как ни жаль. Странно, однако, машина презентабельная вроде..
 
Anonymous сказал(а):
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Так, ладно, мужики, не спорьте, ща проведу эксперимент, включу обогрев и потрогаю оставшееся, тада и станет ясно :)

Фсё таки без обогрева, как ни жаль. Странно, однако, машина презентабельная вроде..
Да не убивайся ты так... Ты ж так НЕ УБЬЕШЬСЯ!!! :LOL: Японец пожадничал на комплектацию.
 
Maximus сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Dmitry Kravchenko сказал(а):
Так, ладно, мужики, не спорьте, ща проведу эксперимент, включу обогрев и потрогаю оставшееся, тада и станет ясно :)

Фсё таки без обогрева, как ни жаль. Странно, однако, машина презентабельная вроде..
Да не убивайся ты так... Ты ж так НЕ УБЬЕШЬСЯ!!! :LOL: Японец пожадничал на комплектацию.

:) во всем надо находить свои плюсы .. ну, тема закрыта что ли :)
 
А может второе зеркало не грееться потому что цепь разорвана (в процессе варварского посягательство на зеркальный элемент). Просто на всякий случай проверь. :) (Русские на войне не сдаются). :) :) :)

С уважением.
 
Roy сказал(а):
А может второе зеркало не грееться потому что цепь разорвана (в процессе варварского посягательство на зеркальный элемент). Просто на всякий случай проверь. :) (Русские на войне не сдаются). :) :) :)

С уважением.

Ты шутишь или извеваешься? :D