wadusss

Цефирёнок
29.04.2010
33
0
11
43
Сыну 6 лет, написал письмо Деду Морозу, попросил игрушку для себя для младшенького брата ну и про родителей не забыл. Вот теперь вопрос куда отправлять это письмо?! Помню раньше были специальные ящики на почте висели туда сбрасывали, сейчас вроде бы нету. Просто забить не хочется, ребенок старался, писал как мог. Кто что знает и подскажет?!
 
wadusss сказал(а):
Сыну 6 лет, написал письмо Деду Морозу, попросил игрушку для себя для младшенького брата ну и про родителей не забыл. Вот теперь вопрос куда отправлять это письмо?! Помню раньше были специальные ящики на почте висели туда сбрасывали, сейчас вроде бы нету. Просто забить не хочется, ребенок старался, писал как мог. Кто что знает и подскажет?!
У меня у закомых дети письма к деду Морозу под подушку кладут.Они им:будете хорошо себя вести дедушка заберет письмо,когда сразу заберут или день,два подождут.
 
Сегодня ночью к моему сыну приходил Дедушка Мороз, забрал письмо из-под падушки попил соку и скушал две печеньки. Скока радости то было утром!!! И самое главное убирался в своей комнате не зря весь вечер и картинки раскладывал чтобы дедушка мороз все посмотрел!!!!!! Одним словом дети, как мало нужно для полного счастья!!!!!!!!!
 
К нам Дед мороз еще не пришел, но в окна заглядывает и смотрит чтоб уроки хорошо делала ;) . Пятерок гораздо больше чем месяц назад
 
Хрен этих детей поймешь...
Мой в первом классе мне говорит: хочу сотовый!
Я ему - а зачем тебе второй сотовый?
....А чтобы был :)
 
C письмом под подушкой не прокатит, хотя всего первокласница. Тоже хочу на почту реально сходить и на реальный адрес отправить. Только вот какой он? Может на почте знают конечно. Буду следить за темой.
 
C письмом под подушкой не прокатит, хотя всего первокласница. Тоже хочу на почту реально сходить и на реальный адрес отправить. Только вот какой он? Может на почте знают конечно. Буду следить за темой.
 
Ну как вариант создать ящик для своих типа ded_moroz@mail.ru
 
свой создал и пишу своим мелким, да и не только. Эффект поразительный. Самая мелкая (5,5 лет) САМА написала письмо(мы тока буквы подсказывали). Считаю что в наш электронный век это лучше телеграфа. Даже тещя написала письмо o_O o_O o_O
 
osmirnov2007 сказал(а):
Не знаю что дарить своему, 9 лет мальчику. Есть все...
Подари ему сестренку или братика ;)