Ильдар

Цефирёнок
30.11.2005
13
0
11
Томск
Привет! Кто-нибудь знает как найти пластиковую наклейку(антигравий) на заднее крыло сразу под дверью(А33)?
 
Ильдар, на сколько я знаю не существует в продаже таких наклеек для Ниссанов или других автомобилей. Такие наклеки делаются из так называемой антигравийной (бронированой) защитной пленки фирмы 3М. Продается в рулонах шириной 10см и вырезается такой формы какая необходима.Вот каталожные номера и параметры.Выпускаемые формы и размеры 8)
3М 08210: рулон 100 мм х 2,5 м
3М 08219: рулон 19 мм х 11 м.
Обычно в нормальных СТО должна быть.
Удачи!
 
misterBIN сказал(а):
Ильдар, на сколько я знаю не существует в продаже таких наклеек для Ниссанов или других автомобилей. Такие наклеки делаются из так называемой антигравийной (бронированой) защитной пленки фирмы 3М. Продается в рулонах шириной 10см и вырезается такой формы какая необходима.Вот каталожные номера и параметры.Выпускаемые формы и размеры 8)
3М 08210: рулон 100 мм х 2,5 м
3М 08219: рулон 19 мм х 11 м.
Обычно в нормальных СТО должна быть.
Удачи!
БОЛЬШОЕ спасибо за дельный совет отзывчивому человеку! Наверное не попадал на опытных маляров.Куда только не заказывал эту наклейку, теперь буду уверен, что просить.Пока.
 
Советчикиии..... Наклейка на задний порог А33 - 78816-2Y010 цена 8,52 $ заказывал сам по екзисту и получил!
 
Александр С сказал(а):
Советчикиии..... Наклейка на задний порог А33 - 78816-2Y010 цена 8,52 $ заказывал сам по екзисту и получил!

Привет!Спасибо. В форуме, где люди почти всё знают о своих машинах, можно черпать информацию с большой пользой. Вчера звонил в Exist: если мы правильно друг друга поняли, такая наклейка у них действительно есть, но не в общем каталоге, а в собственной базе запчастей.Буду заказывать на следующей неделе, с ценой правда другой-что около 10 уёв.Спасибо еще раз, пока.