Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Гость
Как известно реклама двигатель прогресса. У меня к сожалению по другому. Я заказал у гражданина Комарова два боковых зеркала для Максимы. На СЕФИРО в Германии ничего не купить. Несколько раз звонил ему лично по телефону и просил только в хорошем состоянии и цена меня не особо волновала. Деньги перевел с помощью уважаемого Альберта в течении недели и даже еще добавил 15 % сверху на непредвиденные расходы.

Год назад заказывал у HITMAN подсветку поворота и решетку, оплатил и мне такое гавно пришло поцарапанное и разбитое что только и выкинуть осталось. HITMAN пропал и на форуме больше не показывался. Старожилы помнят о этом активном продавце.

И что я увидел когда распаковал посылку? Очень сильно поцарапанные и помятые зеркала да еще и одно с подогревом одно без. Состояние ужасное. Себе я такое ставить не буду. Господин Комаров несмотря на мои неоднократные звонки Вы прислали мне абсолютный хлам который я даже в мусорное ведро стесняюсь выбросить!
Предлагаю желающим чтото купить у г. Комарова сначала хорошо подумать!

Albert я свой долг оплачу и очень скоро!
 
Так для максимы, имхо, лучше брать на ebay.de/ebay.com или в штатах, а не в у черта на куличках. Это если вы в германии.
Я пасусь на разборках Канады и США. Цены смешные часто бывают (по местным меркам) - двигло 500 долл., полностью аудиосистема BOSE была куплена за 120 долл.

Да и что вы ожидаете от юзанных зеркал? Они всегда царапаются.
 
...покупал зеркало на цефиру у Комарова.....никаких проблем не было. Димон отправил даже раньше чем деньги дошли...на честное слово o_O
 
Сообщение удалено модератором. Автор - читай правила форума (и личку). Этот сайт - не udaff.com.
Albert.
 
Странно что в германии не найти какие-то зеркала на максиму, очень странно.
 
Ох, Вальдемар, ну не помужски это - высказывать ИГНОР во всеуслышанье... Ты бы как то потихому, да и б/у и в африке б/у, ну сам подумай кто с хорошей машины хорошую деталь снимет на продажу?

2Дима - получается в втоем случае фото предмета поставки перед отправкой по мылу, с указанием недостатков - единственный выход, ведь к тебе просто так не заглянешь, от меня то далече а уж от Европы и того дальше.
 
Не трогайте Комарова - я заказывал ему рампу с форсунками на Сильфи DD -
мало того, что цена была в 1,5 раза меньше Вартовской, так ещё и дошло
всё довольно быстро, несмотря на то , что двиг DD-шный.
 
...ну прям целую эпопею раздули... Осталось подать исковое в суд :) (в Европе кажись это принято по поводу и без) Дима, Страссбург там рядом! :)
Только мне кажется есть проблема в понимании друг друга. Для одного царапина - пустяк, для другого - повод ехать в сервис. В этом то и трудность работы с SekondHand. Komaroff уже давно на форуме (дольше чем многие из нас) и я далёк от мысли, что он хотел обмануть Вольдемара. Единственный выход, ИМХО, перед продажей чего либо, что имеет "внешний вид" - обмениваться фотографиями... А вот представь, что Вольдемар поставил эти зеркала, а там механизм заедает? (в б/у всё возможно, ты же не следил за тем, как его употребляли:) ) Всё! Обвинений в непорядочности неизбежать! Ты ведь специалист, значит должен всё знать и видеть! Так что, в любом деле, что касается не нового а б/у - куча подводных камней...
Вольдемар, ну со всем уважением к тебе, ну всё равно ведь красить зеркала? Ну какое значение имеют царапины на корпусе? Я понимаю, если там стекло разбито или ещё что... Ну мне кажется, в любом случае есть возможность вернуть их обратно и получить деньги назад? Ведь согласись, что ты взял вещь, которую использовал уже кто-то, и +/- какие-то огрехи всё равно должны быть... Но я думаю, что если бы ты купил и новые зеркала, то всё равно их пришлось бы красить в цвет краски твоей машины, а значит тереть их шкуркой перед покраской. Так что на промежуточном этапе и новые были-бы в таком же состоянии?

Ну что, доводы бесспорные? Предлагаю сторонам примириться... :)
 
Судите сами
Если это нормально то стирайте тему. :oops:

Красить можно только накладки и я их даже не фотографировал хотя там есть и достаточно глубокие царапины.

Я могу сто раз повторять что в Германии запасные части для Цефиро заказать невозможно так как нет допуска. Посмотрите если на стекле стоит буква Е или СЕ то вы пройдете техосмотр если нет то в случае аварии вам страховка может и отказать в выплате. :(


Прдавец на себя такую ответственность не возмет хотя в связи с объединением Европы появляются фирмы по продаже но они и существуют пару месяцев объявляются банкротом по собственному желанию и регистрируются заново.

Кстати поворотный механизм клинит но я надеюсь что смог бы отремонтировать тем более описание есть. Поворотный механизм и был причиной покупки. :D
 

Вложения

  • KIF_5567-.jpg
    KIF_5567-.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 663
  • KIF_5569-.jpg
    KIF_5569-.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 666
  • KIF_5572-.jpg
    KIF_5572-.jpg
    81 КБ · Просмотры: 670
  • KIF_5576-.jpg
    KIF_5576-.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 682
Waldemar Walter сказал(а):
Красить можно только накладки...
А какая проблема покрасить и все остальные поверхности?
 
Anonymous сказал(а):
черный пластик не красят
Я беру обычную типографскую черную краску и тампоню по черному пластику. Если найдешь, где у меня покрашено - тебе приз ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.